Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Юрист в помощь

02.10.2018 09:15 ЦДИ, Псков

В современном обществе квалифицированные юридические услуги являются очень востребованными. Самостоятельное оформление иска или договора, ведение дела в суде без помощи адвоката потребует немало времени и усилий, надежнее доверить такие серьезные задачи профессионалам.

Где можно получить квалифицированную юридическую помощь в Пскове, выяснил ЦДИ.


От консультаций и составления договоров до ведения дел в суде – широкий спектр юридических услуг предлагает псковичам адвокат Валентина Варава.
 

Валентина Варава имеет два диплома о высшем образовании – юридического факультета Санкт-Петербургского Института внешнеэкономических связей, экономики и права и исторического факультета Псковского Государственного Университета.

Работает по юридической специальности с момента окончания обучения - с 2007 года. Начинала свою карьеру в городском суде, с 2015 года работала в УФАС по Псковской области, на данный момент осуществляет адвокатскую деятельность. 

Перечень предоставляемых услуг:

- Составление искового заявления, встречного искового заявления

- Составление заявлений, претензий, жалоб, отзывов

- Письменное заключение по делу с подборкой нормативного материала

- Составление договоров, соглашений, доверенностей

- Составление апелляционной, кассационной, надзорной жалобы

- Составление проекта мирового соглашения

- Ведение дела у мировых судей

- Ведение дела в судах общей юрисдикции

- Ведение дела в апелляционной инстанции

- Ведение дела в кассационной, надзорной инстанции

- Ведение дела в арбитражных судах

- Представление интересов в исполнительном производстве

  • «Если кратко: консультирование по вопросам гражданского законодательства, арбитражного процесса, законодательства о контрактной системе, составление процессуальных документов, представительство в государственных органах и судебных инстанциях и другое», - рассказала Валентина Варава ЦДИ.

Стоимость услуг разная. Если гражданин позвонит по телефону, вопрос будет понятен и не потребует встречи, то услуга будет предоставлена бесплатно. В ином случае - от 500 руб. Дела разные по сложности, по длительности, по объему подготовительной работы, поэтому назвать фиксированную стоимость сложно.

Офис: г. Псков, ул. Советская, д. 60, второй этаж, филиал Псковской областной коллегии адвокатов

advokatvarava@mail.ru

Группа в ВК https://vk.com/advokatvarava  «Юридическая помощь. Псков.Адвокат Варава В.Ю.»

тел. 8-911-364-364-1
тел. 8-921-212-33-83


 «Городское юридическое бюро»

Организация консультирует граждан по семейному, налоговому, трудовому, жилищному, наследственному, административному, земельному праву, представляет интересы по гражданским делам в судах и других государственных органах, составляет исковые заявления, жалобы, претензии, представляет интересы юридических лиц и граждан в судах общей юрисдикции, кассационной и апелляционной инстанций, надзорной инстанции, а также в Арбитражном суде по экономическим спорам, участвует в сопровождении сделок купли – продажи земельных участков, объектов жилого и нежилого фонда.

ул. Льва Толстого, 16

73-98-44


Общественная организация «Наше право» 

Основным направлением деятельности организации является защита прав потребителей, содействие при реализации прав потребителей на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества, на безопасность их для жизни и здоровья, а также на получение информации о товарах (работах, услугах) и их изготовителях (исполнителях, продавцах), на просвещение в области защиты прав потребителей.

ул. Максима Горького, 1

+7-911-694-87-63, 70-10-43

Бесплатные устные консультации можно получить по телефону 911 694-87-63 в понедельник и среду, с 12.00 до 17.00


Коллегия адвокатов Псковской области «АДВОКАТЪ»

Коллегия оказывает квалифицированную юридическую помощь на постоянной основе. Адвокаты помогают предотвратить возникновение различных юридических проблем и предотвратить нежелательные последствия для клиента.

Ленина ул., 7

+7 (8112)20-15-43


Юридическая фирма «Росинком»      

Компания оказывает юридические услуги в области гражданского, налогового, корпоративного права, специалисты дают консультации по ведению бухгалтерского, налогового учёта. Основное направление деятельности связано с предоставлением юридических услуг организациям и предпринимателям. 

ул. Советская, 49, офис 7

 

+7 (8112) 600-605, 8 (800) 2222-605


Юридический центр «Эксперт»

В компании псковичам предлагают следующие услуги: юридическая консультация, составление заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений, договоров, соглашений, представление интересов в суде и иная юридическая помощь профессиональных юристов и адвокатов по всем отраслям права, сопровождении в Арбитражном суде по всем категориям дел, сопровождению по делам о банкротстве физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, а также регистрация, реорганизация, внесение изменений в уставные документы юридических лиц.

ул. Металлистов, 18, 2 этаж, 13 кабинет

61-06-50


Юридический центр «Юрвин»

Компания оказывает юридические услуги гражданам, индивидуальным предпринимателям, организациям в городе Пскове. 

ул. Советская, 15

+7  (8112) 20-17-50, +7-911-366-61-72

 


«ЮристЪ»

В компании оказывают все виды юридических услуг.

ул. Труда, 47

+7 -921-210-20-16, +7-911-885-15-15, +7 (8112) 77-59-59

 

 


Cюжет:  ЦДИ рекомендует



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037869930267334