Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Участницами конкурса «Миссис Псков-2013» стали 12 псковичек

11.04.2013 15:49 ЦДИ, Псков

В РК «Лидер» прошел кастинг желающих принять участие в конкурсе «Миссис Псков-2013», сообщил ЦДИ продюсер шоу Николай Королев.

Организаторы конкурса «Миссис Псков-2012»– «Ретро FM Псков» и Первое Творческое Объединение.

Проект «Миссис Псков» реализуется в Пскове уже четвертый год и стал не менее популярным у жителей города, чем ежегодное состязание красавиц «Мисс Псков». Отличие этого конкурса от других – в том, что бороться за титул самой-самой будут не юные девушки, а замужние женщины, имеющие детей.  

По словам Николая Королева, заявки на участие в конкурсе прислали около 20 псковичек, 15 приняли участие в кастинге. Претендентки на участие в проекте – женщины разного возраста (от 25 до 40 лет) и различных профессий.  «Но всех их объединяет стремление к открытию для себя чего-то нового: новых возможностей, талантов», - сказал продюсер шоу.

Когда все претендентки на участие в проекте собрались в зале, Николай Королев рассказал об отличии «Миссис Псков» от других конкурсов красоты. «Миссис Псков» - это конкурс индивидуальности. Участницы его - не соперницы. Напротив, они делают одно важное дело – создание красивого шоу «Миссис Псков», - сказал он.

Поэтому в конкурсе «Миссис Псков» фигура, рост и внешность не будут играть решающей роли в выборе победительницы. Зато у всех участниц будет возможность показать свои таланты и способности и стать настоящими звездами!

Николай Королев также рассказал, что ждет участниц конкурса: о подготовке к финальному шоу, фотосессиях, репетициях и т.д. И пожелал удачи всем девушкам и женщинам, пожелавшим принять участие в проекте.

По итогам отборочного мероприятия было выбрано 12 участниц. В ближайшее время их ждут первая репетиция и первая фотосессия. 

Фото с кастинга - ЗДЕСЬ>>>.

 

 


Cюжет:  Миссис Псков-2013



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030833959579468