Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

В каждой девушке есть изюминка, но собой надо заниматься - участница конкурса «Миссис Псков 2013» Милана Бондарева

22.05.2013 17:18 ЦДИ, Псков

Конкурс «Миссис Псков 2013» вышел на финишную прямую. Девушкам предстоит еще одна фотосессия с детьми и финальное шоу.

В каких магазинах конкурсантки покупают одежду, обращают ли внимание на срок годности продуктов, сколько времени уделяют уходу за собой? Мы попросили претенденток на победу ответить на несколько вопросов - в том числе и потребительских.

Сегодня мы пообщались с Миланой Бондаревой. Ей 26 лет, Милана – мама двух очаровательных деток – сына Ильи и дочки Ульяны. Увлекается психологией, философией и пением.

- Милана, расскажи - есть ли в твоей семье какие-то традиции?

- На Новый Год я всегда готовлю утку с яблоками. Вот такая традиция - без утки не Новый Год. Причем этот обычай в нашей семье прижился очень давно, так было заведено еще у моей бабушки.

- Где ты обычно проводишь свой отпуск?

- Последний отпуск мы провели дома, в Пскове. С детьми осматривали достопримечательностям области. Очень любим всей семьей ездить в Печоры. Там какая-то особая атмосфера.

- Где чаще всего покупаешь продукты и одежду? На что обращаешь внимание в первую очередь?

- Что касается одежды, то мне нравится «ПИК 60». Там есть весьма неплохие отделы. Но каких-то особо любимых магазинов у меня нет. Еще часто заказываю вещи через интернет. А за продуктами обычно ездим в «Ленту». При покупке продуктов для меня важен срок годности и, конечно же, внешний вид - рыбы или мяса, к примеру.

- Какого стиля в одежде ты стараешься придерживаться?

- Так как много времени провожу с детьми, то отдаю предпочтение стилю casual. Но при любой возможности одеваю каблуки. А так многие направления в одежде нравятся, кроме готики, конечно.

- Какие кафе Пскова посещаешь чаще остальных? Возможно, есть те, которые особенно нравятся?

- Уважаю кафе «Вабаси», «Токио». Там приятная атмосфера, хорошее обслуживание, есть детское меню и детский уголок. Еще очень нравится «Двор Подзноева».

- А сама готовить любишь?

- Готовить люблю, но когда есть на это время. В выходные по утрам часто пеку блинчики.

- Много ли времени уделяешь уходу за собой? Какую косметику предпочитаешь?

- Салон красоты посещаю раз в месяц. Так как я сейчас нахожусь в декретном отпуске, ухаживаю  за собой в основном дома. Обожаю баловать лицо масками. Что касается косметики, то всегда отдаю предпочтение известной и проверенной - не хочется ставить эксперименты на своем лице и теле. Правда, в повседневной жизни косметику почти не наношу.

- Есть ли у тебя какой-то универсальный совет – как девушке всегда оставаться красивой?

- Секретов нет! В каждой девушке есть своя изюминка. Но собой нужно заниматься! Не нужно запускать себя в весе, ведь при отсутствии свободного времени для посещения спортзала можно заниматься и дома. Элементарно крутить обруч каждый день и ограничить себя в питании - если здоровье позволяет, конечно. Делать всевозможные маски и чистки тоже можно дома. Главное - желание! А нехватка времени - это всего лишь отговорки человека, у которого нет силы воли.

- Какой вариант отдыха для тебя является оптимальным?

- Отдыхать хочется всегда по-разному... Бывает, что обычная прогулка с семьей – это уже отдых. Бывает, хочется побыть одной, почитать любимую книгу или послушать любимую музыку. А иногда хочется встретиться с друзьями, вдоволь посмеяться от души и поболтать.

- Милана, расскажи о своей семье. Чем увлекаются дети, муж?

- Дочь занимается гимнастикой, а сын только учится разговаривать. Муж очень любит кататься зимой на сноуборде, особенно на экстремальных склонах. У меня пока лучше получается на горных лыжах. Но в этом я его поддерживаю и обязательно научусь!

Блиц-опрос:

- Любимые цветы

- Тюльпаны

- Если украшение, то

- Стильное

- Пироженое или мороженое?

- Мороженое

- Любимая музыка

- Зависит от настроения

- Юбка или брюки?

- Юбка

- Тихий городок или мегаполис?

- Тихий городок

- Любимый аромат

- Шанель

Фото с полуфинала - на нашем сайте и в группе ЦДИ Вконтакте.

Голосование за участниц - ЗДЕСЬ>>>

Организаторы шоу – Первое Творческое Объединение и радиостанция «Ретро FM Псков».

Генеральный спонсор «Стройбаза на Белинского 74 а» (т. 754-666), генеральный партнер - группа компаний « Сан Сити» - маршрутка на Питер, солярий, туризм (тел. 066).

Генеральные информационные спонсоры: салон интерьерной печати «Ника»
и «Рен ТВ - Псков».

Официальные спонсоры - такси 057 и студия красоты «Арт».

Спонсоры -  Торговая марка «MacCoffee»,салон вечерней и свадебной моды «Антураж +» (гипер-маркет «Империал»), Лидер низких цен - ТС «Метро», торговая марка «Принцесса Нури», инкрустация «Swarovski» (т. 8-911-881-87-77), модельное агентство «Дива Моделс», греческий тур. оператор «Музенидис Трэвел» ( т. 29-11-55), оптовая база «Мир Цветов» в Корытово, салон обуви «Carlo Pazolini» ( т. 56-05-50).

Информационная поддержка - телеканалы «ТНТ» и «СТС», ПЛН24, ЦДИ, «Комсомольская правда», «Псковская правда».

Стилист конкурса - Марина Сумарокова, визажист - Виктория Марчук, фотограф - Александр Бабкин.

Билеты на конкурс «Миссис Псков 2013» в ресторане «Банкетный» на Рижском пр. 16. т. 072


Cюжет:  Миссис Псков-2013



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.056607007980347