Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Красота и окрошка: полуфинал конкурса «Миссис Псков 2013»

18.05.2013 12:05 ЦДИ, Псков

Полуфинал конкурса красоты замужних женщин состоялся вчера в Пскове.

Организаторы «Миссис Псков 2013» - Первое Творческое Объединение и радиостанция «Ретро FM Псков» - изначально позиционировали мероприятие как конкурс красоты и таланта.

Пятничным вечером гости ресторана «Бирхофф» смогли воочию убедиться, что все 9 участниц конкурса не только красивы, но и действительно талантливы.

Программа полуфинала состояла из трех конкурсов, целью которых не стал отсев участниц. Все было направлено на то, чтобы девушки продемонстрировали свои кулинарные таланты, умение держаться на сцене, дефилировать.

Мероприятие началось с дефиле в черных платьях, в ходе которого Николай Королев представил зрителям участниц, коротко рассказав о их увлечениях и жизненных ценностях.

Как признался ведущий, идею для второго конкурса предложила «Миссис Псков 2012» Оксана Кожевникова. Участницы в стилизованном национальном костюме представили на суд жюри псковские блюда, которые, кстати, приготовили самостоятельно. Именно в таком конкурсе Оксана участвовала на «Миссис Россия Интернешнл 2012» в Ростове-на-Дону.

Девушки тщательно подготовились к этому этапу – оригинальные костюмы, разнообразные блюда. Каждая из них заметно волновалась, рассказывая о своем рецепте. Еще бы, не каждый день приходится на широкой публике раскрывать секреты своего мастерства.

Следует отметить, что конкурс был крайне приятным для жюри – их стол оказался заставлен вкуснейшими блюдами на любой вкус.

После долгой дегустации, жюри приняло решение. Окрошка «по-скобарски» от Екатерины Гусевой заняла третье место. Анастасия Кравченко отдала предпочтении рецепту бабушки – «картошечка, соляночка и грибочки» - и не прогадала. Ее блюдо жюри поставило на второе место. Ну а победительницей кулинарного конкурса стала Наталья Семенова, которая покорила жюри тщательно продуманным костюмом, отличной презентацией и оригинальным способом подачи блинов со сметаной, вареньем, медом и даже снетком.

Из других кулинарных шедевров были также яблоки, запеченные в тесте, от Юлии Камориной, рыба по-домашнему от Юлии Субботиной, сырники с клюквенным вареньем от Светланы Козловой, черный крестьянский и белый боярский хлеб от Миланы Бондаревой, холодец по рецепту из книги рецептов 1954 года от Ольги Федоровой и пироги-расстегаи от Александры Семеновой.

Впрочем, по заверению жюри, абсолютно все блюда были не только оригинальными, но и вкусными.

Зрители также не остались в стороне от происходящего. Именно по их аплодисментам Николай Королев определил победительницу в номинации «зрительские симпатии». В упорной борьбе с  Ольгой Федоровой и Натальей Семеновой победу одержала  Александра Семенова. Ее группа поддержки оказалась самой многочисленной и громкой.

Дефиле в свадебных платьях стало красивым завершением вечера. А щедрое жюри назвало победительниц в других номинациях полуфинала. Самой уверенной участницей признали Ольгу Федорову, элегантной – Светлану Козлову. Милана Бондарева получила диплом как самая грациозная участница.  А у Юлии Субботиной, по мнению жюри, получился самый лучший образ.

Праздник не получился бы таким ярким без шоу-балета «Баккара», артистов оригинального жанра и певиц Алены Шайн и Джаны.

31 мая участницам конкурса предстоит выступить в финале «Миссис Псков 2013», который пройдет в клубе R-16. Там их ждут новые задания и конкурсы, по результатам которых и определится обладательница главного титула.

Еще фото с полуфинала ЗДЕСЬ>>>

 А в ближайшее время читатели ЦДИ увидят новую фотосессию конкурсанток с детьми, где они предстанут в роли мамы - самой главной в их жизни.

Организаторы шоу – Первое Творческое Объединение и радиостанция «Ретро FM Псков».

Генеральный спонсор «Стройбаза на Белинского 74 а» (т. 754-666), генеральный партнер - группа компаний « Сан Сити» - маршрутка на Питер, солярий, туризм (тел. 066).

Генеральные информационные спонсоры: салон интерьерной печати «Ника»
и «Рен ТВ - Псков».

Официальные спонсоры - такси 057 и студия красоты «Арт».

Спонсоры -  Торговая марка «MacCoffee»,салон вечерней и свадебной моды «Антураж +» (гипер-маркет «Империал»), Лидер низких цен - ТС «Метро», торговая марка «Принцесса Нури», инкрустация «Swarovski» (т. 8-911-881-87-77), модельное агентство «Дива Моделс», греческий тур. оператор «Музенидис Трэвел» ( т. 29-11-55), оптовая база «Мир Цветов» в Корытово, салон обуви «Carlo Pazolini» ( т. 56-05-50).

Информационная поддержка - телеканалы «ТНТ» и «СТС», ПЛН24, ЦДИ, «Комсомольская правда», «Псковская правда».

Стилист конкурса - Марина Сумарокова, визажист - Виктория Марчук, фотограф - Александр Бабкин.

Билеты на конкурс «Миссис Псков 2013» в ресторане «Банкетный» на Рижском пр. 16. т. 072


Cюжет:  Миссис Псков-2013



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027579069137573