Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Каждый день улыбаюсь себе в зеркале и верю в судьбу - участница конкурса «Миссис Псков 2013» Александра Семенова

21.05.2013 12:50 ЦДИ, Псков

Конкурс «Миссис Псков 2013» вышел на финишную прямую. Девушкам предстоит еще одна фотосессия с детьми и финальное шоу.

В каких магазинах конкурсантки покупают одежду, обращают ли внимание на срок годности продуктов, сколько времени уделяют уходу за собой? Мы попросили претенденток на победу ответить на несколько вопросов - в том числе и потребительских.

Сегодня мы встретились с Александрой Семеновой. Саше 25 лет, она работает тренером-преподавателем в детском спортивном клубе «Бригантина». Замужем, сыну Кириллу 4 года. Увлекается психологией, философией и историей. Спортсменка, комсомолка и просто красавица - иначе и не скажешь!

- Александра, есть ли в твоей семье какие-то традиции?

- Да, в нашей семье есть одна традиция, которую придумала лично я! Каждый год, 9 января, мы выезжаем в лес или на дачу, на шашлык. Это уже своеобразный  «День семьи Семеновых». Первый раз с мужем и с ребенком поехали, и очень понравилось. Теперь с нами ездят свекровь и свекр.  Этим летом состоится свадьба брата мужа, надеюсь, они к нам тоже присоединятся.

И еще есть маленькая традиция -  перед Новым Годом мы пересматриваем советские комедии.

- Где чаще всего покупаешь продукты и одежду?

- Продукты покупаем в «Ленте». Здесь все просто - живем очень близко. А одежду - в основном через интернет – не хочется ходить как все.

- На что обычно обращаешь внимание при покупке продуктов?

- В первую очередь смотрю да на дату производства. Когда овощи покупаю, обращаю внимание на внешний вид. В этом деле что я, что муж очень прихотливы.

- Какой стиль одежды предпочитаешь?

- Как-то мама мне сказала: «Саша! Я всю жизнь тебя учила не быть как все, но порой твой стиль одежды я совсем не понимаю». Вообще люблю спортивный стиль. К одежде отношусь очень придирчиво. Бывает так, что если увижу на ком-то вещь, которая есть у меня, могу и не надеть ее больше.

- Много ли времени уделяешь уходу за собой?

- В последнее время да. Для меня очень важно соответствовать статусу жены своего мужа. Почти каждый день я посещаю спортивный зал. И вообще получаю удовольствие не только от результата ухода за собой (маникюр, педикюр, волосы, лицо), но и от самого процесса.

- Есть ли у тебя какие-то секреты красоты? Может, дашь какие-то советы нашим читательницам?

- Секрет, он и есть секрет, а секреты я хранить умею. А вот совет дам. Дорогие девушки! Чтобы иметь красивый упругий животик, не обязательно каждый день качать пресс, это не поможет, живот может стать еще больше. Исключите соль, картошку и макароны и побольше бегайте - животик будет красивый. И еще один главный совет - каждый день улыбайтесь себе в зеркале. Я всегда так делаю. И жизнь станет лучше!

- Декоративной косметике какой марки отдаешь предпочтение?

- Я практически ей не пользуюсь. Но тушь обязательно volum. Ей я никогда не изменяю.

- Чем увлекается твой сын? Пойдет ли он по стопам родителей-спортсменов?

- Так как я сама тренер, то очень трепетно отношусь к выбору занятий для своего ребенка. Возможно, это будет спортивная гимнастика. В городе хоть и есть отличный тренер, но материальная база маловата.

Сына иногда беру к себе на тренировки, он умеет отжиматься, кувыркаться и делать пару приемов в партере, но для борьбы он еще мал. Решили, что подрастет, займется борьбой, а там сам выберет, что интересней будет. Но, думаю, это будет спорт. Так как оба родители спортсмены, и родился сын у меня 08.08.08, в час открытия Олимпийских Игр в Пекине. А в судьбу я верю!

- Чем увлекается твой муж? Разделяешь ли ты его увлечения?

- В первую очередь мой муж занимается профессиональным бодибилдингом. Но это не только его увлечение, но и работа. Этот момент очень даже разделяю. Он мой тренер! А еще он обожает рыбалку. Я тоже люблю с ним ездить. Иногда даже удается выбраться с ночевкой – это очень романтично.

Блиц-вопросы:

- Любимые цветы

- Незабудки и орхидеи

- Если украшение, то

- Серьги

- Пироженое или мороженое?

- Мороженое

- Любимая музыка

- Rap (только не лирика) и классика в современной обработке

- Юбка или брюки?

- Больше брюки, чем юбка

- Тихий городок или мегаполис?

- Тихий городок

- Любимый аромат

- Я неприхотлива к духам, беру тот аромат, который нравится.

Фото с полуфинала - на нашем сайте и в группе ЦДИ Вконтакте.

Голосование за участниц - ЗДЕСЬ>>>

Организаторы шоу – Первое Творческое Объединение и радиостанция «Ретро FM Псков».

Генеральный спонсор «Стройбаза на Белинского 74 а» (т. 754-666), генеральный партнер - группа компаний « Сан Сити» - маршрутка на Питер, солярий, туризм (тел. 066).

Генеральные информационные спонсоры: салон интерьерной печати «Ника»
и «Рен ТВ - Псков».

Официальные спонсоры - такси 057 и студия красоты «Арт».

Спонсоры -  Торговая марка «MacCoffee»,салон вечерней и свадебной моды «Антураж +» (гипер-маркет «Империал»), Лидер низких цен - ТС «Метро», торговая марка «Принцесса Нури», инкрустация «Swarovski» (т. 8-911-881-87-77), модельное агентство «Дива Моделс», греческий тур. оператор «Музенидис Трэвел» ( т. 29-11-55), оптовая база «Мир Цветов» в Корытово, салон обуви «Carlo Pazolini» ( т. 56-05-50).

Информационная поддержка - телеканалы «ТНТ» и «СТС», ПЛН24, ЦДИ, «Комсомольская правда», «Псковская правда».

Стилист конкурса - Марина Сумарокова, визажист - Виктория Марчук, фотограф - Александр Бабкин.

Билеты на конкурс «Миссис Псков 2013» в ресторане «Банкетный» на Рижском пр. 16. т. 072


Cюжет:  Миссис Псков-2013



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.039091825485229