Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

«Ретро FM Псков» и Первое Творческое Объединение приглашают замужних женщин принять участие в конкурсе «Миссис Псков 2013»

28.03.2013 12:09 ЦДИ, Псков

Радиостанция «Ретро FM Псков» и Первое Творческое Объединение объявляют о приеме заявок на участие в конкурсе «Миссис Псков 2013», который по традиции пройдет в нашем городе в конце мая.

Конкурс проводится уже в четвертый раз. К участию приглашаются замужние псковички. «Наши участницы -  уже состоявшиеся женщины, у которых есть семьи, дети, работа и обязанности», - сообщил руководитель Первого Творческого Николай Королев

Опыт проведения «Миссис Псков» в течение трех лет показал, что этот конкурс не менее интересен псковичам, чем ежегодный проект «Мисс Псков». «Самое страшное было – начинать. Новое всегда вызывает какую-то тревогу. Но даже первый конкурс красоты для замужних псковичек, в 2010 году, собрал большое количество желающих принять в нем участие»,  - рассказал Н. Королев.

Главная идея конкурса - привлечь внимание общественности к важности семейных ценностей и показать огромную роль женщины в современном обществе: женщины-матери, хранительницы домашнего очага, бизнес-леди и просто талантливой незаурядной личности. А потому привычные параметры 90-60-90, цвет глаз, длина волос или ног – не будут решающими факторами ни при отборе кандидаток, ни при дальнейшем выборе победительницы. Внешние данные конкурсанток, несомненно, будут учитываться, но не будут играть решающей роли.

Жюри также будет учитывать творческие способности и таланты конкурсанток. Кроме того, планируется, что на одном из этапов участницы конкурса должны будут показать, что они не только красавицы и умницы, но еще и заботливые мамы.

Отборочный этап уже начался. Все замужние псковички, желающие принять участие в борьбе за титул «Миссис Псков -2013», могут записаться на кастинг телефонам:  575 500 или 072.

Условия для участия в конкурсе «Миссис Псков 2013»: возраст – от 25 лет, семейное положение – замужем (или разведена), дети - желательно.


Cюжет:  Миссис Псков-2013



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040639162063599