Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Спортом, тортом и шубой: как встретили Новый год псковские випы

02.01.2018 12:50 ЦДИ, Псков

Празднование Нового 2018-го года запомнится нам залпами фейерверков, странной демисезонной погодой и столами, ломящимися от салатов в виде собаки. Если 31 декабря город гудел как муравейник, то 1 января редкий горожанин пересекал середину типичного псковского двора. Между тем, судя по постам в Инстаграме, известные люди, связанные с нашим городом рождением и службой, провели эти новогодние дни чрезвычайно интересно и весьма активно.

Максим Жаворонков (бывший вице-губернатор Псковской области, руководитель аппарата администрации Псковской области , ныне работающий в исполкоме партии «Единая Россия») и председатель избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков приняли участие в новогоднем забеге «На спорте после оливье», организованном общественной организацией «ПРО СПОРТ» при поддержке Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту, комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Пскова. Мероприятие прошло утром 1 января в Финском парке.

В спортивном тренде прошли новогодние праздники и у экс-губернатора Псковской области Андрея Турчака. Подписчики очень заинтересовались, где же располагается баня, куда «дошел» Андрей Анатольевич. 

Депутат Государственной Думы от «Единой России», лидер движения «Убитые дороги Пскова» Александр Васильев отметил праздник дома, в «безудержном веселье трех пупсов».

Нарядный праздничный торт - на странице Инстаграм начальника Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армена Мнацаканяна.

Трогательный пост появился 1 января на странице псковского лидера «Яблока» Льва Шлосберга. Его жена Жанна в этот день празднует День рождения. «С Новолетием, радость моя», - пишет Лев Маркович.

Известная российская актриса Юлия Пересильд подарила своим поклонникам фотографию в образе Снегурочки, причем, судя по комментариям,  качестве внучки Деда Мороза она проехалась на квадроцикле.

И.О.губернатора Псковской области Михаил Ведерников отметил Новый год в Кунье с семьей и пожелал всем в наступившем году «больше времени проводить с любимыми, родными и близкими людьми».


Cюжет:  Псков в соцсетях



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03394603729248