Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

Снежная дорога, суперлуние и #5летназад - как провели неделю псковские випы

05.02.2018 20:05 ЦДИ, Псков

Продолжаем следить за жизнью псковских випов в социальных сетях.

Что интересного произошло в жизни известных в Пскове личностей на прошлой неделе - в Инстаграм-подборке Центра Деловой Информации.

Глава города Иван Цецерский посетил хоккейный матч между сборной Псковской области и командой титулованных спортсменов "Легенды хоккея" и поздравил экс-губернатора региона с 60-летием. 

 

 

Депутат Государственной Думы от Псковской области, лидер общественного движения «Убитые дороги» Александр Васильев на этой неделе любовался суперлунием в Новой Уситве.

Руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев поделился со своими подписчиками видео путешествия по заснеженной трассе. Пункт назначения в публикации не уточняется.

 

Псковский дизайнер Сергей Станкевич на минувшей неделе анонсировал открытие нового кафе и показал своим подписчикам скетч проекта. 

 

 

Самый молодой депутат Псковского областного Собрания, заместитель председателя комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Лидия Драгунова на прошедшей неделе приняла вызов и опубликовала фото #5летназад, собрав более ста отметок "нравится".

 

 

 


Cюжет:  Псков в соцсетях



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043732166290283