Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Другое  | весь раздел

В поезде с Плетневым, в тоске по Пскову и в салате «Оливье» - как провели неделю псковские «випы»

11.12.2017 13:26 ЦДИ, Псков

Продолжаем следить за жизнью псковских «випов» в социальных сетях. Что интересного произошло в жизни известных в Пскове личностей на прошлой неделе - в Инстаграм-подборке Центра Деловой Информации.

Не всем так везет с попутчиками, как детскому омбудсмену Наталии Соколовой. Вчера в поезде «Псков-Москва» она познакомилась с актером и режиссером Кириллом Плетневым. Он возвращался в столицу после премьеры в Пскове своего дебютного фильма «Жги!», снятого в Невельском районе.

«Полтора часа интересного (надеюсь, взаимно) общения пролетели незаметно. Кирилл расспрашивал о моей работе, я от души делилась житейскими историями. Теперь будем ждать новые сценарии. P.S. Конечно же, призналась, что обожаю «Диверсанта» и «Каникулы строгого режима», - поделилась впечатлениями Наталия Соколова. 

Интересные встречи. В поезде Псков-Москва посчастливилось познакомиться с замечательным актером и режиссером 🎬🎥 Кириллом Плетневым @kirpletnev 👏👏👏, который возвращался в столицу после премьеры в Пскове своего дебютного фильма "Жги", снятого в Невельском районе Псковской области. К слову, фильм я ещё не смотрела, только трейлер, но обязательно👀. Ибо цепляет👍 Полтора часа интересного (надеюсь, взаимно) общения пролетели незаметно. Кирилл расспрашивал о моей работе, я от души делилась житейскими историями☝🤓 Теперь будем ждать новые сценарии😱🙌😀.. P.S. Конечно же, призналась, что обожаю "Диверсанта" и "Каникулы строгого режима" (кстати, обе картины снимались на Псковщине)👍❤👏 P.P.S. А доча, в ответ на отправленное ей совместное фото, написала: "Десантура"!!! Передай ему, что он лучший💪👍☝!" @kirpletnev, с удовольствием передаю! #встречи #дороги #поезда #кино #жизнь

Публикация от Соколова Наталия (@sonata_pskov)

Руководитель общественного движения «PRO SPORT» Александр Кузьмин уснул в салате «Оливье»? Такое впечатление складывается у просмотревших пост спортсмена со съемок промо-ролика для пробега «На спорте после оливье», который состоится 1 января в Финском парке. Видимо, именно в таком виде псковичи и выйдут на пробежку после празднования Нового Года.

Экс-вице-губернатор Псковской области Максим Жаворонков, уехавший работать в Москву, не забывает родной Псков. Грустный пост с комментарием «Скучаю по Пскову» разместил он на своей странице. В комментариях псковичка Юлия Алешина, принявшая участие в шоу «Перезагрузка» на канале ТНТ, взялась ответить за весь город – «Псков по вам больше!».

 

Скучаю по Пскову. #Repost @sergejjani (@get_repost)

Публикация от Максим Жаворонков (@maximlawyer)

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников тоже ведет аккаунт в Инстаграм. Но если раньше у него можно было встретить семейные фотографии и селфи со звездными друзьями, то сейчас посты в соцсети представляют сплошную череду деловых встреч и мероприятий и официальных комментариев. На прошлой неделе, например, Михаил Ведерников обсудил меры поддержки малого и среднего бизнеса с генеральным директором «Агентства стратегических инициатив» Светланой Чупшевой.

 

Внедрение целевых моделей и вопросы улучшения инвестиционного климата #регион60 обсудил с генеральным директором «Агентства стратегических инициатив» #АСИ Светланой Чупшевой. В частности речь шла о мерах поддержки малого и среднего бизнеса. Светлана Витальевна поддержала идею создания проектного офиса и выразила готовность оказать информационную и консультационную поддержку со стороны агентства. Помимо внедрения регионального инвестиционного стандарта, в рамках работы с АСИ Псковская область активно включилась в развитие волонтерского движения в регионе, в чемпионат Worldskills. В следующем году конкурс профессионального мастерства в регионе пройдет уже как минимум по шести компетенциям (Сварочные технологии, Поварское дело, Кондитерское дело, Эксплуатация сельскохозяйственной техники, Парикмахерское искусство, Электромонтаж и другие). Также при поддержке Администрации области реализуется проект по созданию детского технопарка «Кванториум». Один из них уже работает, на его базе реализуется 25 лицензированных программ дополнительного образования естественно-научной и технической направленности, второй проект проходит согласование.

Публикация от Михаил Ведерников (@m.v_007)

Известный псковский шоу-мен Николай Королев, как и многие псковичи, украшает дом к Новому Году.  На днях он пытался собрать и нарядить новогоднюю елку, однако сил хватило только на верхушку. Классический сапожник без сапог - весь праздничный пыл достается гостям мероприятий. Впрочем, до Нового года еще есть время.

 

Уффф, думаю на сегодня хватит! #новыйгод2017🎄 #праздниккнамприходит

Публикация от Николай (@mastershowpskov)


Cюжет:  Псков в соцсетях



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.34949707984924