Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Не сплетничать и не спать отдельно от супругов советуют сегодня псковичам

13.04.2021 08:11 ЦДИ, Псков

В народные приметы можно верить, а можно не верить. Продолжаем собирать актуальные советы из народного календаря, которые помогут привлечь удачу и сделать 13 апреля более  позитивным днём. Мы выяснили, что можно сегодня делать, а какие действия могут накликать беду.

Этот день будет очень благосклонен к тем, кто решит заниматься работой на даче, а также всем, что связано с земледелием. Считается, что всё, что сегодн будет посажено, даст отличные плоды. Если же сегодня вы не собираетесь ничего сажать, самое время навести порядок на участке и выполнить сезонные мероприятия по уходу за деревьями.

Тем, у кого отлично получается самостоятельно создавать вещи или мастерить, сегодняшний день обещает удачу в делах. А вот если у вас какая-то вещь сегодня сломалась, то не стоит ее откладывать далеко. Приметы советуют заняться ее ремонтом сразу же.

Не стоит сегодня высказываться о других людях критично. В старину верили, что вселенная жестко накажет тех, кто будет 13 апреля распускать слухи, а также наговаривать на своих друзей и знакомых. Стоит быть сдержанными и с чужими детьми. Энергетика сегодняшнего дня запрещает их целовать, обнимать и гладить. Исключение сделано лишь для их мам.

Еще одна примета связана с взаимоотношениями семейных пар. Ни в коем случае нельзя супругам спать отдельно этой ночью. Если же такое произойдет, то это обещает очень долгое расставание.

Вечером не стоит экономить электричество и сидеть в темноте. Раньше наши предки верили, что чем больше света вечером 13 апреля будет в доме, тем счастливее будет жизнь.  


Cюжет:  Интересные факты



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.2105598449707