Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Не устраивать шумные вечеринки и сознаваться в изменах советует народный календарь

23.04.2021 08:15 ЦДИ, Псков

Мы продолжаем знакомить наших читателей с самыми актуальными народными приметами. Сегодня, 23 апреля, народный календарь советует воздержаться от приема горячей еды до обеда. Раньше наши предки считали, что тем самым можно разжечь крупный скандал и оказаться в его центре.

Еще одна примета связана с маленькими детьми. Никому, кроме родителей, не советовали сегодня целовать детей. Бытовало мнение, что такими действиями злые люди могут отнять у ребенка силу, а также повлиять на его поведение и дальнейшую судьбу.

Плохая новость у нас и для тех, кто мечтал завершить эту неделю шумной вечеринков. Народный календарь настоятельно не рекомендует этого делать. Если решите проверить народную примету на себе, то рискуете нарваться на ссоры, разборки и выяснения отношений на пустом месте.

Интересный совет дает народная мудрость неверным женам. Считалось, что если супруга изменила мужу, то расказывать об этом нужно именно сегодня, а если скрыть факт, то наступят серьерзные последствия. Что делать в таком случае с бурной реакцией со стороны супруга, не сообщается.

Стоит с особым вниманием отнестись и к сновидениям, которые вы увидите сегодня ночью. Есть вероятность, что в течение недели они сбудутся.

 


Cюжет:  Интересные факты



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040836095809937