Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Праздник молодёжи: какие платья предлагают девушкам на выпускной в Пскове

22.06.2022 18:26 ЦДИ, Псков

Выпускной - желанный для молодёжи праздник, на котором не только вручают аттестат, но и отмечают завершение школьного периода жизни. В наше время, особенно после послабления антиковидных ограничений, такие торжества часто проходят с размахом, а платья девушек похожи на бальные наряды. И это объяснимо, ведь каждая выпускница мечтает выглядеть подобно принцессе или красотке с обложки глянцевого модного журнала.

Этот год не станет исключением, и псковички будут удивлять своими шикарными платьями, прическами и макияжем. Кто-то уже заказал себе наряд  в ателье, кому-то родители за успехи в учебе купили платье мечты в псковском салоне, но ведь есть и те, у кого пока так и нет наряда на выпускной! Мы решили помочь им в выборе.

 

Редакция ЦДИ решила посмотреть, какие платья для выпускного выставили на продажу в Пскове на сайте бесплатных объявлений Avito. Сколько стоит платье на вечер, который ознаменует переход от школьного расписания во взрослую жизнь?

 

Тренд на индивидуальность

Мода всегда была двигателем новинок в магазинах. А если кумир девушек появился на красной дорожке в определенном образе, или певица-актриса-блогер показала себя в новом праздничном платье… эффект будет произведен. Вкусы выпускниц всегда складываются из примеров, как одевается тот, кого они уважают и к чьему мнению прислушиваются, какие образы из кино и социальных сетей им близки.

Но когда речь идет о поиске наряда с рук на сайтах объявлений, покупатели обращают внимание в первую очередь на свои собственные интересы, а не на советы трендов. Даже если полистать мнения экспертов, то увидим рекомендации на 2022 год: нежные оттенки пастельных тонов, струящиеся ткани, плавные линии. Модельеры решили, что для выпускного подходят и белые, и черные платья, если они выглядят стильно, кокетливо и не помпезно. Кружево, кстати, тоже делает образ нежным.  Но если девушке нравится платье совсем другого типажа, кто же запретит ей его купить?

 

 

Разгон цен

Платье для выпускного проще купить, когда этот выпускной еще далеко в планах. Потому что тогда еще нет особого ажиотажа. А вот ближе к праздникам магазины начинают активнее завозить коллекции платьев и зазывать к себе посетителей. Именно к выпускным на сайтах по продаже одежды появляются дополнительные предложения, потому что интереса у людей к этой теме становится заметно больше.

Самые простые и элементарные платья, которые выглядят мило и опрятно, но не слишком уж и празднично, можно купить довольно бюджетное – от 250-300 рублей, внезапно.

Самые дорогие платья могут стоить по 8-10 тысяч рублей, а то и того дороже. Что интересно, подавляющее большинство платьев на продаже размеров 42-44, на девушек в более богатой форме на размеры покрупнее придется искать дольше или выбрать соседние города и заказать платье через доставку, благо эта система теперь отлажена.

 

 

 

Лайфхак от ЦДИ

Помните, что наряд должен быть не только ярким, но и удобным. Как показывает опыт предыдущих выпускников, слишком длинные и широкие юбки не самые удобные в использовании. Красота красотой, а танцевать, гулять и развлекаться выпускницы хотят с комфортом, поэтому советуем юным модницам расмотреть и варианты коктейльных коротких моделей.


Cюжет:  МОДНЫЕ ТРЕНДЫ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031561136245728