Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Лоск и шик: что надеть на вечеринку в стиле Гэтсби

17.05.2022 13:27 ЦДИ, Псков

Ровно 9 лет назад фильм База Лурмана по роману Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби» ворвался в российский прокат во всем блеске «ревущих двадцатых» Нью-Йорка! Безбашенные вечеринки, великолепные поместья Лонг-Айленда, стильные наряды и, конечно, невероятные украшения!
 
 
Жемчуг
 
Жемчуг и бриллианты  – два атланта, на которых держится настоящий шик 20-х! Если в планах танцы с шампанским или романтическое свидание под звуки джаза, без них точно не обойтись! Украшения в нашей подборке будто созданы для вечеринки у Гэтсби, и вам не придется спустить на них целое состояние.
 
 
бриллиант
 
Простой крой модных в то время платьев-чехлов сполна компенсируется обилием драгоценностей в стиле ар-деко: тиары, длинные нити буссерьги-люстры. В фильме изящные запястья возлюбленной Джея Гэтсби опутывают жемчужные слейв-браслеты, а бриллиант огранки «кушон» в помолвочном кольце  Дэйзи Бьюкенен величиной с айсберг!
 
 
кольца
 
А что насчет мужских аксессуаров? Украшения хозяина самых роскошных вечеринок побережья, напротив, отличаются сдержанной скромностью: серебряные запонки с черной эмалью и крупный перстень  из оникса. В центре на черном камне изображение маргаритки – символа имени Дэйзи и призрачной надежды на счастье.
 
 
 
 
 
 
кольцо
 
УЗНАЙ СВОЙ КАМЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
 
Камень рождения – это минерал, способный усилить положительные качества вашей личности, нейтрализовать отрицательные и сделать вашу жизнь в целом более гармоничной, удачливой и счастливой. Украшение с камнем месяца рождения идеально носить в качестве талисмана.
 
ПОДРОБНЕЕ

 


Cюжет:  МОДНЫЕ ТРЕНДЫ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049926996231079