Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

В Пскове пытаются держать цены на красоту: адреса и пароли

14.03.2022 15:33 ЦДИ, Псков

В современном мире, где даже во время похода в магазин нет уверенности, что денег хватит на весь привычный список продуктов, мы продолжаем проводить мониторинг цен, а также рассказываем, где в Пскове еще пока пытаются держать цены на прежнем уровне.

Стремительное изменение уровня цен касается не только рынка продуктов, но и услуг. За последние две недели наша новостная лента в социальных сетях просто пестрела объявлениями с предупреждением о том, что цены на услуги в ближайшее время вырастут. Некоторые салоны красоты, мастера по маникюру, визажисты и косметологи, пользуясь ситуацией, не стали дожидаться новых поставок косметических и уходовых средств и обновили ценники в тот же день, как курс иностранных валют устремился вверх.

В это время мы считаем особенно важным поддержать малый бизнес  и будем рассказывать про представителей тех сфер услуг, где пока еще стараются не спекулировать на непростой экономической ситуации.

Мы нашли в социальной сети ВКонтакте объявление, которое вселяет надежду псковичкам, любящим частую смену имиджа. Так, салон красоты «Малина» разместил для своих клиентов следующую информацию:


«Уважаемые наши клиенты! Говорить об общей ситуации в стране не будем. Всем сейчас непросто... Мы же закупили на все имеющиеся у салона деньги краситель бренда Matrix по прежним для нас ценам. Поэтому мы ещё готовы встретить вас по привычным ценам без поднятия стоимости на услуги и краситель! Что будет дальше, как и большинство, - не знаем. Но в текущей ситуации запас сделали. Ждем вас!».


В салоне красоты нам подтвердили, что не собираются в это время наживаться на псковичах, а также сообщили, что те, кто привык к бренду Matrix, в марте еще успеют преобразить свои цены по ценам доковидного времени, т.к. даже за 2 предыдущих года руководство салона цены не поднимало, понимая общую ситуацию всех жителей страны и нашего города.


Cюжет:  МОДНЫЕ ТРЕНДЫ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049674034118652