Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Новости  | весь раздел

В ногу со временем: «Псковремонт.ру» предлагает современный способ покраски фасадов

10.06.2013 12:37 ЦДИ, Псков

Строительство и ремонт – проблема вечная. А вот технологии, по которым можно преобразить свой дом, меняются все быстрее! С современным способом покраски фасада здания знакомят консультанты первого в регионе интернет-магазине строительных и отделочных материалов «Псковремонт.ру».

Далекому от ремонтных работ человеку может показаться, что нет ничего проще - купил краску да покрасил! Но на самом деле все гораздо сложнее - в том случае, если вы хотите добиться хорошего результата. Для того чтобы покрытие было качественным и долговечным, ведром краски и кистью не обойдешься. Что же еще нам понадобится?

Очиститель фасадов

Перед покраской поверхность нужно очистить от загрязнений, иначе краска ляжет неровно. Очиститель фасадов Parade «Чистый фасад» подходит для мрамора, кирпича, природного камня, облицовочного бетона и клинкера. Средство эффективно удаляет с поверхности высолы, следы цементных штукатурок и строительных растворов.

Очиститель нужно наносить на фасад с помощью волосяной кисти.  Обработанную поверхность выдержать 10 – 30 минут, а затем смыть раствор водой. Оставляем фасад для просушки. Если вдруг после такой обработки стены на ней все же остались очаги высолов, повторите очистку локально.

Очиститель Parade «Чистый фасад» продается в интернет-магазине «Псковремонт.ру» как в готовом виде, так и концентрат.

Подробнее ЗДЕСЬ>>>

Но для надежной защиты фасада следует применять средство «Чистый Фасад» в комплексе с «Аквапротектором», советуют специалисты «Псковремонт.ру».

Аквапротектор

Аквапротектор пригоден для таких  материалов,  как керамический кирпич, известняк, ракушечник, бетон всех марок, газобетон, цементно-песчаные штукатурки, шифер, керамзитобетон и ЦСП.  Он защищает строительные материалы от влаги, предотвращает появление высолов, а также грибков. А еще аквапротектор повышает соле- и морозоустойчивость строительных материалов.  При правильной обработке фасада эффект продержится 10 лет! В общем, если нужен долговечный результата – без этого раствора не обойтись.

Аквапротектор наносят на сухую и чистую поверхность фасада кистью или валиком сверху вниз (от крыши к цоколю).  Все просто и при этом эффективно!

Подробнее ЗДЕСЬ>>>

Краска

Теперь, пожалуй, можно красить. Специалисты интернет-магазина «Псковремонт.ру» рекомендуют фасадную матовую краску  ВД Parade F30. Краска рассчитана на то, что потом на покрытую ею поверхность будет попадать вода. Так что покрытие получается очень износостойким.

В магазине «Псковремонт.ру» имеется белая краска ВД Parade F30.  По вашему желанию специалисты магазина колеруют ее.  Несколько сотен оттенков на выбор покупателя!

Подробнее ЗДЕСЬ>>>

Спецгрунт

Еще один нюанс. Если  вы собрались красить старую, ранее уже покрашенную поверхность, очень полезен будет акриловый спецгрунт по старым покрытиям. Применение этого спецгрунта позволяет красить поверхность, не удаляя с нее старой краски. Согласитесь, это очень удобно. И какая экономия времени!

Итак, если фасад уже был покрашен, то обязательно используйте спецгрунт.  Покрывать им поверхность нужно непосредственно перед покраской, то есть уже после обработки поверхности очистителем и аквапротектором.

Акриловый спецгрунт по старым поверхностям подходит  для бетонных, кирпичных, оштукатуренных, деревянных, цементных, гипсовых и гипсокартонных поверхностей.

В магазине «Псковремонт.ру» можно приобрести  спецгрунт, фасованный по 2,5 л или 10 л.

Подробнее ЗДЕСЬ>>>

Если запаслись всеми необходимыми для покраски фасада средствами, в бой! С таким арсеналом результат работы вас обязательно порадует.

Напомним,  при заказе строительных и отделочных материалов в интернет-магазине «Псковремонт.ру», покупателей ждет скидка – 3%.

О том, как сделать заказ в «Псковремонт.ру», читайте ЗДЕСЬ>>>


Cюжет:  Псковремонт.ру



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.056210041046143