Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Новости  | весь раздел

Магазины «Резонанс-Котово» и «Псковремонт.ру» расширили ассортимент ламината

29.05.2013 18:56 ЦДИ, Псков

Магазин «Резонанс-Котово» расширил ассортимент ламината и улучшил условия для его выбора.

Как сообщили ЦДИ в магазине, сегодня в «Резонанс-Котово» происходит перемещение этого товара на второй этаж.

«Здесь гораздо просторнее, что дает нам возможность расширить ассортимент предлагаемой покупателям продукции, - рассказали в магазине. – Кроме того, если раньше каждая разновидность ламината была представлена на витрине всего одной доской, то теперь мы имеем возможность продемонстрировать несколько собранных в полотно досочек каждой расцветки напольного покрытия. Безусловно, в этом случае покупателю легче представить, как тот или иной ламинат будет смотреться в его доме,  и сделать правильный выбор.

В связи с  увеличением торговой площади для демонстрации ламината, расширился и его ассортимент. Сейчас в магазине  более 300 разновидностей этого напольного покрытия разных коллекций и расцветок. Ознакомиться с ассортиментом «Резонанс-Котово» можно  непосредственно в магазине, а также на сайте «Псковремонт.ру».

«Псковремонт.ру» - проект компании «Резонанс-Котово», первый в регионе интернет-магазин строительных и отделочных материалов. Теперь выбрать из многообразия представленных товаров  тот, который  подойдет именно вам, можно не выходя из дома! Подробнее ЗДЕСЬ>>>


Cюжет:  Псковремонт.ру



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04542088508606