Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Новости  | весь раздел

Детский тест-драйв: обувь Nordman в действии

24.01.2021 14:15 ЦДИ, Псков

Зимняя обувь для детей должна быть комфортной и удобной. Ножка внутри не должна мерзнуть и потеть, а сами сапожки не должны спадать или натирать. Особено трудно подобрать обувь маленьким непоседам. Давайте разберемся, как выбрать зимнюю обувь ребенку правильно. 
 
Сегодня на рынке вы найдете массу различных фирм и видов детской обуви. Но в каждом случае важно, чтобы она была теплая и практичная, качественная и надежная, безопасная и комфортная. А у псковичей есть возможность не только купить качественную обувь, но еще и поддержать местного производителя - фабрику Nordman.
 
 
 
Выбор ЦДИ для нынешней зимы, когда погода заставляет нас балансировать от -12 до +3, сделан в пользу сапожек Nordman для детей.
 
 
 
 
Модель позволяет носить их детям в указанных нами погодных условиях, а еще не сковывает их свободу передвижения. Меховая вставка позволяет родителям быть спокойными за деток, даже если они долго гуляют, катаются с горок или измеряют глубину луж, возникших от подтаявшего снега.
 
Дети, родители которых выбрали данную модель обуви, отмечают, что ноги во время активных игр сухие, не мерзнут. В качестве бонуса все обладатели данной обуви отмечают возможность легко преодолевать в ней лужи. 
 

 


- Не пожалела, что купила сыну сапоги из ЭВА Nordman Kids, у которых внутри меховой вкладыш (ПЕ-19 УММ),- делится опытом носки данной модели мама шестилетнего Артема. - Они идеальны, когда тает снег, кругом ледяные лужи, а в резиновых сапогах холодно. Мы носим их всю эту зиму. Материал ЭВА абсолютно не проводит холод, поэтому ноги ребенка всегда будут в тепле. Я даже уже боюсь покупать сыну другие сапожки, так как в эти он с большим удовольствием бегает как по снегу, так и по лужам. Другие пары обуви, которые были у нас до этого, таких испытаний не выдерживали.


 

 

 

Nordman Lumi

Детские зимние сапоги на каждый день, предназначены для морозов от -10 ºС и ниже. Подошва модели прилита на специальном оборудование, поэтому не содержит ни капли клея, благодаря чему сапоги прослужат дольше. Ткань пропитана водоотталкивающей пропиткой, что позволяет ногам оставаться сухими.

Nordman Kids

Сапоги изготовлены из материала ЭВА, который не проводит холод. Их можно носить при первых осенних заморозках или ранней весной, когда тает снег, кругом ледяные лужи, а в резиновых сапогах еще холодно. 

 


Фабрику обуви Nordman наградили «Знаком качества» Всероссийского конкурса «Лучшее детям». По итогам проведенной экспертизы 90 видов продукции и услуг для детей и подростков, был присвоен «Знак качества» детским зимним сапогам Nordman Lumi и сапогам из ЭВА Nordman Kids.
 


Полезные советы

  •  
  • 1. Зимняя детская обувь обязательно должна быть комфортной. Для этого подбирайте сапожки по размеру и с легкой застежкой или остановитесь на варианте сапожек без застежки;
  •  
  • 2. Изделия должны быть выполнены из качественных и натуральных материалов, которые устойчивы к влаге, морозам и ветру;
  •  
  • 3. Литые варанты сапожек нужно выбирать с вкладышами, чтобы ножкам детей было в них максимально комфортно;
  •  
  • 4. Желательно, чтобы стелька вынималась, тогда вы легко просушите обувь. Но при этом она обязательно должна подходить по размеру, чтобы не смещаться внутри и не мешать движению;
  •  
  • 5. Обувь должна быть легкой, иначе ребенку станет трудно передвигаться. Тяжелые ботинки создадут дополнительную нагрузку и приведут к быстрой утомляемости малыша;
  •  
  • 6. Не покупайте обувь заранее, так как ножка малыша крайне быстро растет. И к следующей зиме купленные сейчас сапоги уже станут малы. 

Cюжет:  Тестируем Nordman



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043103933334351