Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Агенты по недвижимости: увеличилось количество звонков с вопросами о том, что будет происходить с ценами на квартиры

10.03.2020 15:07 ЦДИ, Псков

Количество звонков с вопросами о том, как изменятся цены на рынке недвижимости, увеличилось сегодня, в первый рабочий день после объявления о падении курса рубля.  Об этом корреспонденту ЦДИ сообщил президент Псковской гильдии риэлторов Роман Максименко. 

«Сегодня вот первый рабочий день, уже достаточно много звонков от людей, желающих приобрести недвижимость. Пока спрашивают, нет ли чего-нибудь по дешевой цене. Я думаю, что народ, как всегда в таких ситуациях, будет переживать и идти в ту нишу, которая более безопасна и более стабильна – это и есть недвижимость», - прокомментировал ситуацию ЦДИ Роман Макисменко.  

 

фото: Вадим Боченков


Представители псковского агенство недвижимости «Вариант» подчеркивают, что псковичи звонят в первую очередь, чтобы уточнить у специалистов, что будет происходить на рынке. «Скорее всего, люди будут следить за развитием событий и не станут сразу приобретать недвижимость», - рассказал ЦДИ сотрудник агенства. 

«Пока рано говорить о скачке цен, нужно хотя бы две недели, чтобы понять, что будет происходить», - добавил представитель агенства недвижимости «Диалог». 

 

фото: Вадим Боченков



Ранее ЦДИ писал, что завод «Псков-Полимер» приостановил оплату иностранного оборудования и материалов в связи с падением курса рубля.


Cюжет:  О курсе валют



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030351877212524