Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Полет ненормальный – рейсов Псков-Симферополь не будет, как псковичам вернуть свои деньги

18.05.2018 10:16 ЦДИ, Псков

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» объявила о приостановке полетов. Как сообщили ЦДИ в справочной службе «Псковавиа», псковичи, купившие билеты на рейс Псков-Симферополь, должны обратиться туда, где эти билеты были приобретены – в кассы или на сайт, через который они куплены.

«Деньги возвращаются полностью, без удержаний», - заявили в справочной службе.

«По информации, которой располагаем мы, полеты уже  не возобновят, так как у компании нет сертификата на полеты. А если авиакомпания будет менять название, это делается не за один день.  На данный момент в системе закрыта продажа на рейсы Псков-Симферополь», - пояснили в «Псковавиа».

На сайте АО «Саратовские авиалинии» опубликовано обращение к пассажирам, в котором авиакомпания не снимает ответственности по возврату денежных средств за проданные авиабилеты.

«На основании письма Федерального агентства воздушного транспорта от 17 мая 2018 года АО «Саратовские авиалинии» приостановило продажу авиабилетов на все рейсы, выполняемые с 31 мая 2018 года. Возврат авиабилетов будет осуществляться в соответствии со статьей 8.2 порядка предъявления претензий Правил перевозчика, с которыми можно ознакомиться на сайте www.saratovairlines.ru, вкладка пассажирам, правила перевозчика», - говориться в сообщении.

Напомним, в начале апреля и.о. председателя Государственного комитета Псковской области по транспорту Игорь Сильченков сообщил, что компания «Саратовские авиалинии» открыла предварительную продажу билетов на рейс «Псков - Симферополь», билеты можно было приобрести на различных интернет-ресурсах, и в кассах ОАО «Псковавиа».


Cюжет:  Прямой рейс Псков-Симферополь



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034249067306519