Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Торгово-Промышленная Палата  | весь раздел

Торжественный прием в честь 20-летия Торгово-промышленной палаты Псковской области состоится в конце октября

19.09.2014 10:10 ЦДИ, Псков

Торжественный прием, посвященный празднованию 20-летнего юбилея Торгово-промышленной палаты Псковской области, состоится 24 октября. Об этом ЦДИ сообщил президент ТПП региона Владимир Зубов.

По его словам, программа мероприятия будет включать выступления представителей ТПП РФ, нашей области и других регионов, а также местных властей. Праздничные мероприятия в честь юбиляра завершит концертно-развлекательная программа.

Официальные партнеры юбилейного Съезда, который пройдет по случаю празднования 20-летия Торгово-промышленной палаты Псковской области:

ОАО «Альфа-Банк»

Группа компаний «Центр кровельных и фасадных систем»

ООО «Таможенные системы XXI века»

ООО «Гражданская пресса» 

Добавим, что Псковская Лента Новостей и Центр Деловой Информации примут активное участие в подробном освещении юбилея Торгово-промышленной палаты области. В серии публикаций мы расскажем о прошлом и настоящем ТПП, о планах и перспективах ее развития.

Отметим, что Торгово-промышленная палата Псковской области является членом ТПП Российской Федерации и членом Ассоциации торгово-промышленных палат Северо-Западного федерального округа РФ.

За 20 лет работы членская база ТПП Псковской области выросла более чем в 30 раз: начав в 1994 году с 16-ти предприятий, которые стали и первыми учредителями региональной ТПП, на начало 2014 года членами Палаты, на добровольной основе, являются без малого 500 предприятий и организаций Псковской области.

В Псковской области торгово-промышленная палата была и остается наиболее авторитетной и действительно независимой организацией, которая объединяет бизнес всех отраслей, представляет все его сегменты от малого до крупного, выражает и защищает  интересы предпринимательства в целом. Торгово-промышленная палата, представляя интересы реального бизнеса, ведет постоянный и конструктивный диалог  с органами государственной власти на всех ее уровнях и с общественностью Псковской области.

За годы своей деятельности ТПП Псковской области снискала репутацию высокопрофессионального и надежного партнера. Палата была и остается самой активной бизнес-ассоциацией региона.

Более подробную информацию о торжественном приеме, посвященном 20-летию ТПП Псковской области вы можете получить по т.(8112)66-38-83, 66-00-52.


Cюжет:  20 лет Торгово-промышленной палате Псковской области





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.14101600646973