Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Торгово-Промышленная Палата  | весь раздел

Торгово-промышленная палата Псковской области начала подготовку к празднованию 20-летнего юбилея

17.09.2014 11:12 ЦДИ, Псков

Торгово-промышленная палата Псковской области отмечает свой двадцатилетний юбилей.

За эти годы членская база Палаты выросла более чем в 30 раз, начав в 1994 году с 16-ти предприятий, которые стали и первыми учредителями региональной ТПП. На начало 2014 года членами Палаты на добровольной основе являются без малого 500 предприятий и организаций Псковской области, представляющих малый, средний и крупный бизнес. Это увеличение стало своеобразным отражением роста экономики региона.

Псковская Лента Новостей и Центр Деловой Информации примут участие в подробном освещении юбилея Торгово-промышленной палаты области. В серии публикаций мы расскажем о прошлом и настоящем ТПП, о планах и перспективах ее развития.

Отметим, что Торгово-промышленная палата Псковской области является членом ТПП Российской Федерации и членом Ассоциации торгово-промышленных палат Северо-Западного федерального округа РФ.

В Псковской области торгово-промышленная палата была и остается наиболее авторитетной и действительно независимой организацией, которая объединяет бизнес всех отраслей, представляет все его сегменты от малого до крупного, выражает и защищает  интересы предпринимательства в целом. Торгово-промышленная палата, представляя интересы реального бизнеса, ведет постоянный и конструктивный диалог  с органами государственной власти на всех ее уровнях и с общественностью Псковской области.


Cюжет:  20 лет Торгово-промышленной палате Псковской области



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.035218000411987