Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Желаю любви ко всему, тогда и жизнь будет другой - Ольга Василькова

04.01.2015 10:53 ЦДИ, Псков

Итоги, планы и… праздник – главные темы календарного рубежа. Центр Деловой Информации попросил известных псковичей ответить на несколько новогодних вопросов.

Директор псковского модельного агентства Diva Models Ольга Василькова рассказала ЦДИ, что 2014 год оказался для нее весьма благоприятным.

«Как это ни странно прозвучит в свете последних событий, но для меня этот год принес стабильность, - сказала она. - Как-то он правильно распределил рабочее время, личную жизнь, доход - все встало на свои места, ушел сумбур какой-то. Меньше нервов, терзаний и переживаний было. Год был для меня спокойным».

Экономический кризис Ольгу Василькову не пугает: «Пережили уже многое - и перестройки, и черные вторники-четверги, и захват Белого дома... Я как раз из того поколения, поэтому нынешние трудности и не пугают. Выживаем в любых ситуациях».

Чего директор Diva Models ждет от наступившего 2015 года? «Что касается модельного агентства, то хотелось бы максимально много работать за границей, хотя сейчас рамки и стали намного жестче, - делится планами Ольга Василькова. - Если говорить о личном творчестве, то хочется каждые три месяца выдавать новую коллекцию. И еще один пункт - не знаю, как он сбудется в свете последних событий - больше путешествовать! Очень хочется мир посмотреть».

К слову, мечта Ольги Васильковой уже начала сбываться. «Новый год я встретила вместе с сыном на пароме - за границей, - рассказала она. - Может, и весь год будет полон путешествий? (Смеется) Я по-разному встречала новый год, но последние 5-7 лет мечтала встретить его на пароме. И вот мечта сбывается - на корабле, и салют, и открытое море!..».

В наступившем 2015 году Ольга Василькова пожелала псковичам любви: «Любви-любви-любви! Ко всему, что окружает - к людям, к детям, ко вторым половинам, к городу - он хорошеет, мне так кажется. Парк вот огоньками украсили - так красиво! В общем желаю любви ко всему, что окружает, тогда и жизнь будет другой! Я думаю, что люди видят - то они от жизни и получают».  


Cюжет:  Говорят псковичи: итоги 2014-го и планы на 2015-й



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029197931289673