Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковские родители проверили, как кормят их детей в школах

13.09.2020 12:16 ЦДИ, Псков

В Пскове 10 сентября осуществлялся родительский контроль организации питания. Ответственные за данное мероприятие родители, находясь в масках, перчатках и бахилах, наблюдали за тем, насколько организованно, в сопровождении учителей классы заходили в столовую, предварительно обработав руки. Особое внимание было уделено проверке наличия памяток и дезинфицирующих средств.
 
Насколько качественное питание и хватает ли время для того, чтобы успеть съесть свою порцию, родители узнали из беседы с детьми. Ответы, полученные на заданные вопросы, удовлетворили родителей. Им приятно было слышать: «Всё вкусно! Настроение хорошее!»
 
«В рамках проекта "Родительский контроль за качеством питания" я посетила школьную столовую и хочу поделиться впечатлениями, - рассказала мама ученика 6-го класса Надежда Черняева. - Сразу отмечу, никакого столпотворения на входе в столовую не было. Несколько классов с небольшим промежутком во времени организованно вымыли руки и проследовали в помещение. На столах детей ждал горячий завтрак. Хотелось бы отметить, что большинство детей с удовольствием ели, хотя были и те, кто скучали над тарелками. Как вы знаете, современные дети очень требовательны к еде, но, по моему мнению, работники нашей столовой делают все возможное, чтобы обеспечить школьников полноценным и вкусным питанием».

Cюжет:  О детях



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.061830043792725