Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В России продают плавучую усадьбу. ФОТО

17.01.2020 16:48 ЦДИ, Псков

В селе Новоегорьевском Алтайского края выставили на продажу плавучую усадьбу за 13,9 миллиона рублей. Посреди участка расположен пруд, на котором находится часть строений. Об этом сообщается на Алтайском портале недвижимости.

 

Фото: Алтайский портал недвижимости 

 

Фото: сайт Авито

 

 

Собственник предлагает использовать объект как дачу или небольшую базу отдыха. Усадьба находится рядом с Горьким озером. Там, по мнению местных жителей, вода близка по составу к «Ессентукам №17», а грязи являются лечебными. На дне якобы обитает редкий вид рачков Artemia salina - их используют в косметической промышленности.

Посреди участка в 75 соток расположен большой пруд с мостиком и искусственным водопадом. Рыбачить можно прямо с крыльца не выходя из дома, поскольку большинство зданий стоит на воде.

В главном двухэтажном коттедже площадью 250 квадратных метров имеются три комнаты, три санузла и кухня с бойлерной. На территории усадьбы также есть баня, недостроенный бассейн со SPA-зоной, беседка с тандыром, просторный вольер для собак, погреб, теплица и гараж с летней гостевой пристройкой.


Cюжет:  Это интересно



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.053000211715698