Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Елена Ваенга сказала «браво» великолукским сосискам

05.12.2016 12:54 ЦДИ, Псков

Певица Елена Ваенга открыла для себя продукт, которому вполне можно поаплодировать за качество. В Великих Луках Ваенга давала концерт 4 декабря и не только пообщалась с публикой, но и успела пробежаться по магазинам.

«Забежала и купила. Браво. Чуть ли не лучшие сосиски в России», - написала она в своем Инстаграм к снимку с продукцией Великолукского мясокомбината.

 

забежала и купила. браво🤘👍👌. чуть ли не лучшие сосиськи в России... 💪💪💪😍

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial)

Большинство комментаторов согласились с певицей. Показательна такая реплика:  «Елена, Вам надо вместо Антона Привольного на 1ом работать 😂🙈 Вот не "берет" меня ни скрытая, ни явная реклама. А Вам верю, и все тут 🙈❤».

Кстати, судя по комментариям, великолучане остались в восторге от концерта, вот лишь некоторый отзывы:

  • nadyuneskl Великие Луки благодарит вас за шикарный концерт!
  • ev_gevya Спасибо, Елена, концерт был просто супер. 👏🏼
  • svetagruzdeva001 Леночка!!!!!! Великие Луки в восторге!!!!! Вы такая свойская...... естественная.....наша-наша))))))👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹СПАСИБО за эмоции!
  • lesy791 Спасибо за концерт. Это было потрясающе. Милая, энергичная, весёлая, заводная. Эмоции просто зашкаливают. Умничка! Огромное спасибо за праздник! 🌹🌹🌹
  • elenaprut Леночка!!! Спасибище огромное за такой классный концерт!!! Ну нет тех слов в природе, которыми можно было бы описать все чувства и эмоции от всего увиденного и услышанного!!! Это было супер!!! Это было круто!!! Это было здорово!!! Поклон до земли за такую отдачу себя, юмор, настоящесть в каждой букве, улыбке, жесте!!! Спасибо всему коллективу!!! За этот праздник души!!!! 💕💕💕

Cюжет:  Великолукский свиноводческий комплекс



Распечатать:     Комментарии: 22

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033294916152954