Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Названы имена победителей шашлычного конкурса на ЦДИ

05.05.2016 13:00 ЦДИ, Псков

Компания «ПсковАгроИнвест» и Центр Деловой Информации объявляют имена победителей кулинарного конкурса на рецепт самого вкусного шашлыка. В редакцию пришло почти двадцать заявок от наших читателей, решивших поделиться секретами кулинарного мастерства.

Организаторы назвали лучшими рецепты шашлыка с яблоками от Ирины Сиговой, необычного маринада из пива и гранатового сока от Натальи Мартыновой и подробную инструкцию по приготовлению вкусного мясного блюда от Станислава Григорьева. Отметим, что учитывалась не только оригинальность рецепта, но и творческий подход при его описании.

Информацию о награждении отправим победителям на электронную почту, с которой пришли заявки на конкурс.

Победители получат вкусную мясную продукцию бренда «Соловьи». Напомним, под этой маркой в Псковской области реализуются охлажденная свинина и говядина, полуфабрикаты, несколько десятков видов колбас, сосисок и сарделек, мясные деликатесы и актуальное в сезон пикников мясо для шашлыков.

Приобрести свежую мясную продукцию в Пскове вы можете в одном из шести магазинов фирменной торговли «Соловьи»: на ул. Народной, 57, на Рижском пр., 87а, на ул. Кузбасской дивизии, 8, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке и в самом крупном в сети - на ул. Р. Люксембург, 11. Также фирменные магазины работают в поселке Соловьи и городе Дно.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04039192199707