Инфраструктура / ЖКХ | весь раздел
В деле о квартире-магазине на Рокоссовского наметилась счастливая развязка - фотофакт
Похоже, у жильцов дома №1 по улице Рокоссовского появилась реальная перспектива отстоять свою позицию и прекратить переоборудование жилой квартиры на первом этаже в площади коммерческого назначения. Все подробности долгого противостояния собственников квартир и предпринимательницы Ирины Фолькман - ЗДЕСЬ.
Как сообщили ЦДИ жильцы, сегодня на домовой доске объявлений появилось обращение к собственникам помещений дома за подписью прокурора города, старшего советника А.И.Григорьева.
В документе сообщается, что прокурор обратился в Псковский городской суд с заявлением к владелице помещения И. Фолькман о признании протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме №1 по улице Рокоссовского от 01.08.2016 года недействительным. Жильцы дома могут выступить в процессе в качестве третьих лиц.
Добавим, что спустя полчаса после появления обращения его сорвали со стены неизвестные лица.
Cюжет: Нехорошая квартира
В деле о квартире-магазине на Рокоссовского наметилась счастливая развязка - фотофакт
Беспредел на Рокоссовского - в скандальной квартире-магазине в многоэтажке закончился ремонт
Плевать на соседей - в многоэтажке на Завеличье продолжают строить магазин
У жильцов есть время, чтобы подать в суд - прокуратура о «нехорошей квартире»
Полиция начала проверку подписей жильцов, протестующих против соседства с магазином
Жалобы жильцов в прокуратуру и полицию о подлоге их согласия на строительство магазина остаются без ответа
Уже второй сотрудник псковской полиции, занимавшийся вопросом подлога подписей в деле квартиры-магазина, заболел
Все в суд! - администрация города жильцам, заявляющим о подделке их подписей
«У меня все нормально» - хозяйка квартиры, которую перестраивают под магазин без согласия жильцов
И тишина... Жильцы дома на Рокоссовского так и не получили ответа от администрации и прокуратуры
Жильцы дома на Рокоссовского пожалуются на «нехорошую квартиру» Игорю Калашникову
Нехорошая квартира
«Без меня меня женили» - в доме на Завеличье появится магазин, жильцы уверяют, что их согласие подделали
|
круто. я аж кончил себе на руку и даже обосрался.
|
2 |
0 |
|
Если у Фолькман такие помощники, то лучше сразу под поезд)
|
2 |
0 |
|
Добрый день, оставлял заявку со мной так и не связались!
+7 965 068-71-01 Василий |
0 |
0 |