Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Tele2 открывает «Территорию честности» в Детском парке

25.07.2014 21:11 ЦДИ, Псков

Компания Tele2 в рамках празднования Дня города организует интерактивную площадку «Территория честности», на которой псковичи и гости города смогут посетить несколько тематических зон и принять участие в конкурсах и играх на честность.

26 июля в День города Пскова на площадке в Детском парке (на аллее возле Церкви Анастасии Римлянки) Tele2 проведет специальный проект «Территория честности», где гостям праздника будет предложено посетить 4 тематические зоны. Все желающие смогут поучаствовать в играх и конкурсах на честность. На территории будет работать фотозона, детская площадка.

Аниматоры в костюмах пиратов проведут эстафеты и увлекательные конкурсы для детей. Также на площадке можно будет поиграть в дженгу и поучаствовать в розыгрыше смартфонов.

«Честность – один из ключевых принципов работы Tele2, - комментирует коммерческий директор Tele2 Псков Алексей Гелецкий. - Мы уверены, что большинству псковичей близка честная позиция по отношению к жизни, к людям, к различным ситуациям. Именно так возникла идея создать «Территорию честности», где мы покажем, что быть честным не только правильно, но весело. Приглашаем всех на нашу площадку хорошо провести время с семьей и друзьями на Дне города Пскова».


Cюжет:  Дни города Пскова



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034727096557617