Бизнес / Недвижимость | весь раздел
«Без меня меня женили» - в доме на Завеличье появится магазин, жильцы уверяют, что их согласие подделали
«Без меня меня женили», - характеризует ситуацию со строительством магазина в первом подъезде многоэтажки на Рокоссовского, 1 житель дома Андрей Семенов. Он уверяет: квартиру на первом этаже переоборудуют под магазин при «липовом» согласии жильцов.
«Полным ходом идет перепланировка одной из квартир, уже переведенных в нежилой фонд, с последующим открытием магазина... И все бы ничего, но есть одно жирное «НО»... – написал Андрей Семенов в группе «Жесть по-псковски» Вконтакте.
По его словам, собственники жилья якобы согласились с открытием магазина, что следует из протокола общего собрания от 1 августа 2016 года, «но на поверку оказалось, что и собрания не проводилось и подписи в согласовании под протоколом липовые».
Андрей Семенов спрашивает, «кто из чиновников подмахнул эту писульку и приложил в папку к документам о переводе квартиры в нежилой фонд, тем самым участвовал в подлоге? Сколько и чего грозит фигурантам по делу? Как и с какими гешефтами в городе вообще возможны такие интересные перепланировки?»
Он заявил, что жильцы уже написали жалобы в прокуратуру и Следственный комитет.
Cюжет: Нехорошая квартира
В деле о квартире-магазине на Рокоссовского наметилась счастливая развязка - фотофакт
Беспредел на Рокоссовского - в скандальной квартире-магазине в многоэтажке закончился ремонт
Плевать на соседей - в многоэтажке на Завеличье продолжают строить магазин
У жильцов есть время, чтобы подать в суд - прокуратура о «нехорошей квартире»
Полиция начала проверку подписей жильцов, протестующих против соседства с магазином
Жалобы жильцов в прокуратуру и полицию о подлоге их согласия на строительство магазина остаются без ответа
Уже второй сотрудник псковской полиции, занимавшийся вопросом подлога подписей в деле квартиры-магазина, заболел
Все в суд! - администрация города жильцам, заявляющим о подделке их подписей
«У меня все нормально» - хозяйка квартиры, которую перестраивают под магазин без согласия жильцов
И тишина... Жильцы дома на Рокоссовского так и не получили ответа от администрации и прокуратуры
Жильцы дома на Рокоссовского пожалуются на «нехорошую квартиру» Игорю Калашникову
Нехорошая квартира
«Без меня меня женили» - в доме на Завеличье появится магазин, жильцы уверяют, что их согласие подделали
Афиша
-
В кино
-
В клубах
-
Еще
Кошелек
-
Цены на бензин
АЗС 92 95 ДТ Нерос 39.50 42.00 42.50 ТНК 40.20 42.60 43.50 BP улица Инженерная 40.39 42.79 43.69 Circle K 40.75 43.75 44.95 Несте 40.99 43.99 44.69 Газпромнефть 41.20 44.10 44.30
подробнее -
Курсы валют
-
Акции