Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

Великолукский мясокомбинат представит свою продукцию на выставке «Агрорусь» в Петербурге

29.08.2016 17:54 ЦДИ, Псков

Псковская область примет участие в юбилейной 25-й Международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь-2016», которая пройдет с 30 августа по 4 сентября в Санкт-Петербурге. Официальную делегацию возглавит заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона.
 
Псковский регион на выставке будут представлять 14 предприятий и организаций области. Многие из них станут участниками выставочного стенда. В их числе крупный производитель мяса и мясной продукции «Великолукский мясокомбинат» и представитель малого бизнеса в сфере мясопереработки «Мясной двор», производители молочной продукции и сыров группа компаний «Кабош», Псковский и Гдовский молочные заводы. Кроме того, свою продукцию на выставке «Агрорусь» представят производители соков и вод из Опочки ОАО «Глобус», чаев и сбитней «Столбушино» из Пушкиногорского района, овощей и консервов из крестьянско-фермерского хозяйства «Надежда», изделий из металла от творческой мастерской «Покровский угол».
 
В юбилейный год дирекция выставки «Агрорусь» проведет также ярмарку региональных продуктов на открытой площадке. Здесь от Псковской области представят рассаду и цветы КФХ «Рогатовское» (Остров), торфогрунты для рассады от ООО «Велторф» (Великие Луки), живую озерную рыбу и рыбные консервы СПРК «Колхоз «Красный рыбак» (Великие Луки), а также сельскохозяйственное оборудование Великолукского опытного машиностроительного завода.
 
Отметим, что выставка «Агрорусь» − крупнейшая площадка России для демонстрации возможностей АПК, обмена опытом и обсуждения перспектив развития отрасли. Она служит платформой для реализации государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013–2020 годы.

Cюжет:  Великолукский свиноводческий комплекс



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03485894203186