Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Компетентно  | весь раздел

Номинанты премии «Status Media-2012»: «Репутация»

03.12.2012 12:59 ЦДИ, Псков

Псковская Лента Новостей продолжает объявлять номинантов на премию «Status Media-2012». Сегодня мы знакомим наших читателей с претендентами на победу в номинации «Репутация». В этой номинации участвуют бизнес-структуры, давно представленные на псковском рынке и завоевавшие авторитет и доверие к своему имени со стороны потребителей и деловых партнеров.

ЗАО «Альянс-Лизинг»

ЗАО «Альянс-Лизинг» активно развивает  направление лизинга легкового, грузового автотранспорта и спецтехники. Реализуются сделки по приобретению оборудования и коммерческой недвижимости.

По итогам 11 мес. 2012 года Псковский филиал является одним из самых успешно развивающихся филиалов компании.

По версии «Эксперта РА». Объем нового бизнеса ЗАО «Альянс-Лизинг» в 1-ом полугодии 2012 года составил 2 млрд рублей,  собственный капитал — 633 млн руб.

Псковский филиал компании «Альянс-Лизинг» активно сотрудничает с ведущими автодилерами, крупнейшими поставщиками оборудования и самыми надежными страховыми компаниями.

Сотрудничество «Альянс-Лизинг» с ведущими российскими банками обеспечивает успешное финансирование проектов любого масштаба на выгодных условиях.

Компания «Альянс-Лизинг» станет надежным партнером  Вашему бизнесу для реализации лизинговых проектов в любой отрасли на срок от 1 до 7 лет. Это подтверждает и решение влиятельного российского рейтингового агентства «Эксперт РА»: компании «Альянс-Лизинг» присвоен рейтинг финансовой устойчивости А+ (очень высокий уровень финансовой устойчивости, прогноз по рейтингу «стабильный»).

«Альянс-Лизинг»: успешный альянс ресурсов и бизнес-задач.

Медицинская компания «ЛабСтори»

Медицинская компания «ЛабСтори» предоставляет услуги в области лабораторной диагностики населению и организациям медицинского профиля. Уже четыре года компания помогает врачам разной специализации ставить диагнозы не только в стадии болезни, но и, что является немаловажным, диагностировать развитие осложнений на самых ранних стадиях и работать на этапе профилактики самой болезни. В прейскуранте центра более 2000 исследований, которые позволяют полностью протестировать организм пациентов. В компании работают высококвалифицированные специалисты в области лабораторной диагностики. Деятельность компании направлена на то, чтобы сформировать новую группу потребителей, которые думают о будущем и заранее заботятся о своем здоровье.

ООО «Таможенные системы XXI века»

ООО «Таможенные системы XXI века» предлагает своим клиентам широкий спектр транспортно - логистических услуг, начиная от региональных перевозок одним видом транспорта, вплоть до мультиступенчатых мультимодальных схем по системе door-to-door, при этом клиентам гарантируются безопасность и контроль за движением грузов. Компания имеет разветвлённую сеть представительств и агентств в различных портах и городах России, Германии, странах Балтии и Юго-Восточной Азии. Существуют прямые контракты с морскими линиями и имеется система скидок в портах Латвии и Эстонии. Все склады временного хранения, используемые ООО, соответствуют требованиям таможенного законодательства в части обустройства, оборудования и совершения таможенных операций при временном хранении товара, что позволяет в кратчайшие сроки производить таможенное оформление грузов. В распоряжении ООО «Таможенные системы XXI века» имеется логистический центр и собственная транспортная компания.

Напомним, премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она присуждается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии «Status Media» за прошедшие четыре года стала новой традицией в общественной и экономической жизни региона. В этом году премия отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Добавим, что на сегодня объявлены претенденты на победу в четырех номинациях.

В категории «Успех» представлены ООО «Стройэнерго», специализирующееся на строительстве и реконструкции линий электропередач, подстанций и кабельных линий напряжением 0,4-10, 35 и 110 кВ, а также на выполнении мероприятий по расчистке трасс воздушных линий всех видов напряжения; ОАО «ПсковЛада», официальный дистрибьютор ОАО «АВТОВАЗ», занимающийся продажей автомобилей и запчастей LADA, гарантийным ремонтом и техобслуживанием; ООО «ТАНН-Невский», предприятие, которое производит ободковую бумагу и является аналогом современного, высокотехнологичного и безопасного для экологии австрийского предприятия, производящего высококачественные полиграфические материалы в восьми странах мира.  

В номинации «Сити-сервис» на победу претендуют гостиничный комплекс «Изборск», представляющий собой ансамбль купеческих усадеб конца XIX-начала XX веков, расположенный в пяти минутах ходьбы от Изборской крепости XIV века; ресторан DoubleCoffee, идеальное место для личных бесед, решения деловых вопросов и вечернего досуга; универсальный развлекательно-игровой комплекс «Электрон» с бассейнами для взрослых и детей, русской и турецкой банями, а также малым и большим спортзалами.

Среди номинантов в категории «Перспектива» - ЗАО ББР Банк, надежный бизнес-партнер с безупречной деловой репутацией; современный торгово-офисный центр «Меркурий», на 5 этажах которого разместились магазины крупных федеральных сетей, офисы и «Антикафе»; ООО «ПрофТрейд», динамично развивающаяся торговая компания, работающая в сфере инженерного оборудования.

В номинации «Бренд года» представлены следующие участники: строительная база «Уграда», предлагающая широкий спектр строительных и отделочных материалов с доставкой в любой уголок Псковской области; клиника современной медицины Halsa, новый и уникальный многопрофильный медицинский центр с передовым оборудованием, использующий ведущие западные технологии; компания ООО КФ «Псковский кабельный центр», предоставляющая потребителям качественные услуги по поставке кабельно-проводниковой продукции, кабеленесущих систем, электротехники и светотехники.

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - рекламное агентство «ПСКОВ ТВ Плюс».


Cюжет:  Status Media



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034945964813232