Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

В основе работы ООО «Таможенные системы XXI века» - индивидуальный подход, заявляют партнеры компании

05.02.2013 17:27 ЦДИ, Псков

В основе работы ООО «Таможенные системы XXI века» лежит принцип индивидуального подхода к каждому клиенту.  «Это в первую очередь команда профессионалов, готовых решить любую задачу, связанную с таможенным оформлением товаров», - выделяет главное гендиректор ООО «Грин Хауз» Ирина Бойко.

«Руководство и сотрудники ООО «Таможенные системы XXI века»  оказали нам неоценимую помощь при таможенной очистке мясных деликатесов, поставленных нам из Австрии, - говорит гендиректор  ООО «Венера»  Виталий Сидоров. - Несмотря на многочисленные трудности и препоны, связанные, во-первых, с тем, что груз подлежал ветеринарному контролю, во-вторых, таможенная очистка велась удаленно (наша компания находится в Новосибирске, большая разница во времени и огромная – в расстоянии, почти 4000 км), несмотря на не всегда правильно оформленные австрийским поставщиком документы, сотрудники ООО «Таможенные системы XXI века» смогли растаможить товар в таких сложных условиях.  Отдельное спасибо за постоянную и оперативную связь с нашими сотрудниками, за активное взаимодействие с Псковской таможней, за правильно оформленные документы, и наконец, за сам груз, совершенно без потерь, буквально до копейки, пришедший в Новосибирск», - благодарит руководитель новосибирского предприятия.

«Таможенные системы XXI века» - неоднократный участник крупнейших профильных выставок

«ООО  «Таможенные системы XXI века»  предоставляет полный спектр востребованных нами услуг, и с первого дня сотрудничества мы видим высокий профессионализм специалистов компании, - заявляет директор ООО «Ла Марзокко» Сергей Михеев.  - Услуги всегда предоставлены качественно и в срок. ООО «Таможенные системы XXI века» открыто и конструктивно сотрудничает со всеми контролирующими органами, что благотворно влияет на скорость и качество оформления товаров их клиентов. Поэтому мы характеризуем ООО «Таможенные системы XXI века» как надежного партнера, грамотно подбирающего высококвалифицированных специалистов и профессионально оказывающего услуги самого высокого качества».

Напомним, ООО «Таможенные системы XXI века» предлагает своим клиентам широкий спектр транспортно - логистических услуг, начиная от региональных перевозок одним видом транспорта, вплоть до мультиступенчатых мультимодальных схем по системе door-to-door. 

ООО «Таможенные системы XXI века»  является номинантом премии «Status Media 2012» в номинации «Репутация».

Адрес ООО «Таможенные системы XXI века» - 180004, г. Псков, ул. Декабристов, 23. Тел./факс: (8112) 72-46-65. Электронный адрес: priem@cs21.ru. Сайт компании - cs21.ru.

В этой номинации  за победу также поборются ЗАО «Альянс-Лизинг», которое активно развивает  направление лизинга легкового, грузового автотранспорта и спецтехники, а также проводит сделки по приобретению оборудования и коммерческой недвижимости, и медицинская компания «ЛабСтори», предоставляющая услуги в области лабораторной диагностики населению и организациям медицинского профиля.

Имена победителей премии «Status Media-2012» зависят от результатов SMS- и интернет-голосования читателей Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии и редакции ПЛН.

Объявление результатов и церемония награждения победителей состоится 15 февраля в гигант-холле «Пароход». Специальными гостями праздника станет звезда телепроекта «Голос» великолучанка Анастасия Спиридонова и трио Los Devchatos в сопровождении известного коллектива Jazz Parking Band.

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - Центр Деловой Информации.

 


Cюжет:  Status Media



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.055184125900269