Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Бизнес / Информация  | весь раздел

Вклады в ББР Банке - универсально, выгодно и надежно

05.02.2013 16:10 ЦДИ, Псков

Основным преимуществом линейки вкладов ББР Банка является ее универсальность. Вклады можно разместить на  срок от месяца до двух лет, а при минимальной сумме вклада можно рассчитывать на высокую процентную ставку. Подобная линейка удобна тем, кто хочет быть уверенным в сохранности своих денег и зафиксировать доход от своих сбережений на длительный период.

На сегодняшний день самыми выгодными для физических лиц являются такие предложения, как вклад «Сезонный» - процентная ставка до 11% при минимальной сумме вклада в 10 000 рублей. Вклад «Удобный» - до 9% годовых. При открытии вклада «Удобный» клиент получает возможность пользоваться своими средствами и в подарок - банковскую карту Visa Classic или MasterCard Standart.

Для желающих разместить вклад на длительный срок действует актуальное предложение - вклад «Детский». Вкладчик получает 2% дополнительно к ставке рефинансирования ЦБ, итог – 10,25% годовых. Если клиент решил закрыть вклад досрочно, проценты, начисленные за каждый год, выплачиваются в полном объеме. Данный вклад открывается на имя ребенка.  До 14 лет вкладом распоряжается взрослый, с 14 до 18 – ребенок с согласия родителей, после 18 лет – самостоятельно.

Для юридических лиц ББР Банк предлагает акцию - откройте депозит на сумму от 10 000 000 рублей на срок от 3 до 6 месяцев и получите  доходную процентную ставку до 9%.

Вклады принимаются в рублях, долларах США, евро и китайских юанях. 

Более подробно с условиями вкладов можно ознакомиться на официальном сайте банка.

Адрес: г.Псков, ул.Гоголя, д.7, пом.1001

Тел.: (8112) 66-19-35

Для юридических лиц

пн - пт: 09.30 - 16.00

сб, вс: - выходные дни

Для физических лиц

пн - чт: 09.30 - 17.30
пт: 09.30 - 16.15

сб, вс - выходные дни

Хранилище ценностей клиентов:

пн - чт: 09.30 - 17.30
пт: 09.30 - 16.15

сб, вс - выходные дни
 

ББР Банк - надежный бизнес-партнер с безупречной деловой репутацией,занимает достойное место на рынке финансовых услуг Пскова. Банк зарекомендовал себя как надежный бизнес-партнер с безупречной деловой репутацией. Успех банка обусловлен, прежде всего, взвешенной стратегией развития, профессионализмом сотрудников, постоянством в отношениях с клиентами и использование новых технологий современного бизнеса.

Напомним, ББР Банк (ЗАО) стал претендентом на победу в премии «Status Media-2012» в номинации «Перспектива». В рамках этой номинации оцениваются новые фирмы или бизнес-проекты, стартовавшие в прошлом году и ориентированные на дальнейшее развитие на псковском рынке.

Наряду с ББР Банк (ЗАО) в категории «Перспектива» участвуют ООО «ПрофТрейд», надежный бизнес-партнер с безупречной деловой репутацией и современный торгово-офисный центр «Меркурий», на 5 этажах которого разместились магазины крупных федеральных сетей, офисы и «Антикафе».

Имена победителей премии «Status Media-2012» зависят от результатов SMS- и интернет-голосования читателей Псковской Ленты Новостей и Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии и редакции ПЛН.

Объявление результатов и церемония награждения победителей состоится 15 февраля в гигант-холле «Пароход». Специальными гостями праздника станет звезда телепроекта «Голос» великолучанка Анастасия Спиридонова и трио Los Devchatos в сопровождении известного коллектива Jazz Parking Band.

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - Центр Деловой Информации.


Cюжет:  Status Media



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







5.9766600131989