Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Я не могу уснуть, пока не отвечу на все сообщения Вконтакте! - Анастасия Спиридонова на онлайн-конференции с поклонниками. ВИДЕО

28.12.2012 13:28 ЦДИ, Псков

Завтра великолучанка Анастасия Спиридонова выступит в финале проекта «Голос» на Первом канале. Победителя определят по результатам зрительского голосования.

Вчера Анастасия приняла участие в онлайн-конференции на сайте Первого канала. Практически за час общения поклонники прислали Насте огромное количество вопросов.

О проекте, эмоциях на сцене, истории создании группы «Los Devchatos», о конкурсах, первых победах, о семье, детстве, счастье, карьере и многом другом рассказала Настя, отвечая на вопросы поклонников со всей страны.

Стоит отметить, что поклонников интересовала буквально все - Настя даже пообещала, что непременно приедет на вечер встречи выпускников - в этом году исполняется 10 лет с момент с момента окончания школы.

Вот выдержки из ответов Насти:

Я две недели рыдала после того, как меня покрасили в рыжий цвет, а сейчас я привыкла и уже наверно не решусь сменить цвет.

«Голос» - это не вся моя жизнь, этому предшествовала усердная работа.

Я так люблю покушать! Именно поэтому я никогда не попаду в группу ВИАгра! Я не люблю шоколад, но с ума схожу от мучного – плюшечкам, ватрушечкам. Это моя слабость!

Я мечтаю сняться в кино! Мне кажется, что это мое! Просто у нас в городе не было театральной студии. Но я думаю о том, чтобы поступить в театральный.

Я не могу спать, когда знаю, что у меня ВКонтакте 200 сообщений, на которые я не ответила.


Cюжет:  Анастасия Спиридонова в проекте Первого канала «Голос»



Распечатать:     Комментарии: 17

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03675103187561