Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Великолучанка Анастасия Спиридонова прошла в следующий этап проекта «Голос» на Первом канале. ВИДЕО

17.11.2012 14:32 ЦДИ, Псков

Великолучанка Анастасия Спиридонова продолжает участие в проекте Первого канала «Голос». Настя успешно преодолела второй тур.

В музыкальной дуэли Анастасия сразилась с очень сильным конкурсантом Златом Хабибуллиным, который на отборочном этапе оказался абсолютным лидером – все члены жюри выбрали  его уже на первых секундах выступления.

Пара совместно исполнила песню Елки «Бросай». В итоге наставник Леонид Агутин сделал свой выбор в пользу Анастасии Спиридоновой.

Добавим, всего на участие в проекте Первого канала «Голос» поступили десятки тысяч заявок, из которых лишь каждая десятая преодолела стадию предварительного отбора. Из 1 тысячи претендентов в ходе очных прослушиваний и собеседований было отобрано 150 человек.

По результатам первого этапа каждый из четырех наставников (Леонид Агутин, Пелагея, Александр Градский и Дима Билан) выбрал по 12 конкурсантов. Теперь подопечные каждого из судей сражаются в дуэтах за право пройти в третий тур.

На следующей стадии конкурса участникам придется бороться друг с другом уже в прямом эфире перед миллионами зрителей. На этом этапе кого-то из конкурсантов могут спасти зрители посредством SMS-голосования, кого-то спасают наставники, а оставшиеся исполнители сражаются друг с другом.

В конце концов у наставников останется в строю только по одному исполнителю, которые померяются голосами в грандиозном суперфинале. И только один из них станет обладателем титула «Лучший голос страны».


Cюжет:  Анастасия Спиридонова в проекте Первого канала «Голос»



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037003993988037