Новости | весь раздел
Я никогда не встречал в нашей стране такого голоса - Леонид Агутин о великолучанке на проекте «Голос»
27-летняя великолучанка Анастасия Спиридонова продолжает свое успешное выступление на проекте Первого канала «Голос».
«Мне повезло на проекте, потому что я смогла себя показать с разных сторон, - рассказывает Настя. - Первое выступление – яркое, запоминающееся. Во время второго выступления я показала себя агрессивной. В «Супербитве» - с лирической стороны. А в этот раз я буду веселой, а этого еще не было».
«Сочетание довольно жесткого голоса с ранимой душой – это как раз и есть, на мой взгляд, олицетворение этого проекта», - заявил наставник Анастасии Леонид Агутин.
«У меня есть одна проблема, которая мешает мне работать – это мое волнение, - поделилась Настя перед выступлением. - Надо просто уже наконец-то привыкать к этой сцене и перестать волноваться. Я думаю, что все будет хорошо».
И все прошло действительно прекрасно - Настя блестяще исполнила песню «I`m out of love» из репертуара певицы Anastacia.
По итогам смс-голосования, обнародованным на сайте Первого канала, за великолучанку проголосовали 49 398 зрителей, что составляет более 43% от числа всех принявших участие в голосовании за команду Леонида Агутина.
«Я очень рад, Настя, что мы вообще познакомились, и я работаю с тобой, - обратился Леонид Агутин к Анастасии после ее выступления. - Я не перестаю удивляться, как ты это делаешь. Я никогда не встречал на территории Российской Федерации такого голоса! Молодец! Здорово сделала все», - восторженно произнес именитый наставник.
Cюжет: Анастасия Спиридонова в проекте Первого канала «Голос»
Анастасия Спиридонова выступила в новогоднюю ночь на Первом канале. ВИДЕО
Настя Спиридонова из Великих Лук заняла третье место в проекте Первого канала «Голос». ВИДЕО
Великие Луки будут завтра массово «болеть» за Настю Спиридонову в ДК ЛК
Я не могу уснуть, пока не отвечу на все сообщения Вконтакте! - Анастасия Спиридонова на онлайн-конференции с поклонниками. ВИДЕО
Великолучанка Анастасия Спиридонова прошла в финал проекта Первого канала «Голос». ВИДЕО
Я никогда не встречал в нашей стране такого голоса - Леонид Агутин о великолучанке на проекте «Голос»
Великолучанка Анастасия Спиридонова победила в смс-голосовании и прошла в следующий этап проекта «Голос» на Первом канале
Великолучанка Анастасия Спиридонова выиграла «Супербитву» в проекте Первого канала «Голос». ВИДЕО
Великолучанка Анастасия Спиридонова прошла в следующий этап проекта «Голос» на Первом канале. ВИДЕО
Афиша
-
В кино
-
В клубах
-
Еще
Кошелек
-
Цены на бензин
АЗС 92 95 ДТ Нерос 39.50 42.00 42.50 ТНК 40.20 42.60 43.50 BP улица Инженерная 40.39 42.79 43.69 Circle K 40.75 43.75 44.95 Несте 40.99 43.99 44.69 Газпромнефть 41.20 44.10 44.30
подробнее -
Курсы валют
-
Акции