Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Великолучанка Анастасия Спиридонова победила в смс-голосовании и прошла в следующий этап проекта «Голос» на Первом канале. ВИДЕО

14.12.2012 22:52 ЦДИ, Псков

Великолучанка Анастасия Спиридонова прошла в следующий этап проекта Первого канала «Голос».

Сегодня стартовала решающая стадия конкурса – концерты на выбывание в прямом эфире и с непосредственным участием телезрителей. 3 участника каждого из наставников (Пелагеи, Димы Билана, Леонида Агутина и Александра Градского) соревновались между собой, выступая сольно.

Анастасия исполнила песню «I`m out of love» из репертуара Anastacia. По результатам смс-голосования телезрителей Первого канала Настя прошла в следующий этап конкурса. Наставник Леонид Агутин принял решение, что участие в проекте также продолжит Эдвард Хачарян.

Добавим, по результатам сегодняшнего соревновательного дня у каждого из наставников проекта останется всего по 2 участника. Через неделю еще 4 исполнителя покинут конкурс. Из оставшихся 4 участников выберут обладателя титула «Лучший голос страны».

Напомним, всего на участие в проекте Первого канала «Голос» поступили десятки тысяч заявок, из которых лишь каждая десятая преодолела стадию предварительного отбора.


Cюжет:  Анастасия Спиридонова в проекте Первого канала «Голос»



Распечатать:     Комментарии: 24

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033014059066772