Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

«Газета «Из рук в руки. Регион 60» будет распространяться бесплатно в знак протеста против контрафакта» - представители медиа-холдинга «Пронто-Москва»

25.06.2012 11:29 ЦДИ, Псков

Как сообщили ЦДИ официальные представители медиа-холдинга «Пронто-Москва», издаваемая под их торговой маркой газета «Из рук в руки. Регион 60» одну-две недели будет распространяться бесплатно.

Сроки этой акции зависят от того, как скоро «восторжествует закон в отношении одноименного контрафакта», то есть газеты «Из рук в руки. Псков», которая, как считает медиа-холдинг, издается без права на использование известной торговой марки.

В очередном номере, который вышел сегодня, в понедельник, все читатели и партнеры уведомляются о проведении этой акции. Также на второй полосе издания размещено обращение к горожанам и своего рода ответ на письмо «Пронто-Петербург», опубликованное в газете Александра Евсеева.

В тексте значится буквально следующее: «С 18 июня издание выпускается в новом формате. Причин тому несколько. Гендиректор предприятия «Пронто-Петербург» А.И.Евсеев, издающий газету «Из рук в руки. Псков», нарушил свои обязательства как в отношении своих партнеров, так и в отношении трудового коллектива. Никто не может позволить себе безнаказанно пользоваться чужой торговой маркой и задерживать законные зарплаты. Весь коллектив, а с ним достигнутые эффективность и успех – вернулись в свою, ставшую за многие годы родной, компанию медиа-холдинг «Пронто-Москва», где родился и развивается замечательный бренд «Из руки в руки»... Сегодня те, кто остается с «Пронто-Псков» и взаимодействует с Сергеем Кузнецовым и его коллективом, могут рассчитывать на то, что медиа-холдинг «Пронто-Москва» и редакция газеты «Из рук в руки. Регион 60» по достоинству оценят эту поддержку. Для нас это кредит на будущее, который мы вернем сторицей. Все попытки  дискредитировать наш многолетний опыт, авторитет и деловую репутацию не смогут помешать дальнейшему развитию газеты».

Как сообщает издание, бесплатное распространение будет осуществляться в самых оживленных местах города, а также в новом офисе газеты - по адресу ул.Некрасова, д.11.

К слову, газета «Из рук в руки. Псков», из которой уволились почти все сотрудники, участвующие ныне в издании «Из рук в руки. Регион 60», также вышла сегодня, согласно обычному графику.

«Весь коллектив искренне надеется, что их поддержат земляки, так как сотрудники, как и прежде, выполняют все взятые на себя обязательства в отношении читателей и партнеров», - добавили в редакции.


Cюжет:  Раздвоение "Из рук в руки" в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 15

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048044919967651