Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Никого из сотрудников псковской редакции «Из рук в руки» руководство не уволило

19.06.2012 14:54 ЦДИ, Псков

Все сотрудники псковской редакции «Из рук в руки» формально остаются в штате, заметил на пресс-конференции в Общественном пресс-центре генеральный директор «Пронто-Петербург» Александр Евсеев, выпускающий в Пскове газету «Из рук в руки».

«Я подготовил лишь приказ об отстранении директора псковского представительства, - сообщил Александр Евсеев. – Остальные сотрудники, написавшие заявления об увольнении, не уволены».

«Все, что касается конфликта российских и зарубежных акционеров компании, к людям на местах, в представительствах петербургском, псковском, новгородском никакого отношения не имеют, они должны спокойно работать», - заявил Александр Евсеев (подробнее о конфликте Александр Евсеев сообщил ЦДИ ранее, другая сторона псковского конфликта также высказалась на ЦДИ >>>).

Напомним, в понедельник, 18 июня, стало известно, что большая часть сотрудников псковской редакции газеты «Из рук в руки» уволилась, выйдя таким образом из-под контроля  ООО «Пронто-Петербург», и перешла в новую организацию – ООО «Пронто-Псков». Номер «Из рук в руки» в Псковской области вышел в понедельник с новыми выходными данными и под номером 1.


Cюжет:  Раздвоение "Из рук в руки" в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029920101165771