Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Газету «Из рук в руки. Псков» официально признали контрафактной продукцией - «Пронто-Москва»

27.08.2012 11:03 ЦДИ, Псков


21 августа вступило в силу судебное решение о запрете ООО «Пронто-Петербург» использовать логотип «Из рук в руки».

Как сообщили ЦДИ представители издательского дома «Пронто-Москва», теперь есть все основания для того, чтобы утверждать: ООО «Пронто-Петербург» во главе с гендиректором Александром Евсеевым в течение долгого времени сознательно вводили в заблуждение партнеров и читателей, предлагая сотрудничество с заведомо нелигитимным изданием – «Из рук в руки. Псков». «Более того, они лишали горожан многочисленных возможностей, предоставляемых крупным издательским домом «Пронто-Москва», - уточнили в ИД «Пронто-Москва».

По словам гендиректора ООО «Пронто-Псков» Сергея Кузнецова, речь идет об упущенной коммерческой выгоде: «Псковичи не могли размещать информацию на популярнейших интернет-ресурсах irr.ru и job.ru, в иногородних изданиях «Из рук в руки». Многие удобные сервисы, предлагаемые медиахолдингом, не были доступны потенциальным клиентам (онлайн версия газеты, интернет-оплата объявлений). Не были удовлетворены ООО «Пронто-Петербург» многочисленные жалобы на качество печати».

В рамках борьбы с незаконным изданием, «Пронто-Псков» инициировало ряд информационных мероприятий для своих партнеров, добавил Сергей Кузнецов. Особое внимание было направленно на поддержание  клиентской базы и системы распространения. В середине июня этого года была проведена беспрецедентная акция - газета «Из рук в руки. Регион 60» распространялась в местах продаж контрафактной продукции бесплатно. Также в период проведения акций, партнерам законного издания в Пскове предложили дополнительные скидки и бесплатное размещение на сайте IRR.RU.

 «Коллектив редакции благодарит читателей и партнеров «Из рук в руки» за поддержку и доверие «Пронто-Псков».  Печатные издания теперь не будут разбавляться контрафактной продукцией. Как и прежде, вы можете найти газету и подать объявление в привычных местах распространения», - подчеркнул гендиректор «Пронто-Псков» Сергей Кузнецов.

Напомним, с июня этого года в Пскове выходят две газеты «Из рук в руки». Конфликт начался, когда большая часть коллектива редакции «Из рук в руки. Псков» (представительства ООО «Пронто-Петербург») написала заявления об увольнении и перешла на работу в ООО «Пронто-Москва».

Коллектив говорит, что неоднократно и безуспешно обращался к руководителю предприятия, гендиректору ООО «Пронто-Петербург» Александру Евсееву с просьбой о повышении зарплат. ООО «Пронто-Москва» (также акционер «Из рук в руки») предложило лучшие условия.

  


Cюжет:  Раздвоение "Из рук в руки" в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 29

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.059269905090332