Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Хронические проблемы с зарплатой заставили уволиться коллектив редакции «Из рук в руки» - сотрудники редакции

19.06.2012 19:10 ЦДИ, Псков

«В псковском представительстве сложилась чрезвычайная ситуация, - заявила руководитель рекламного отдела псковской редакции «Из рук в руки» Светлана Кузнецова на пресс-конференции в Общественном пресс-центре, посвященной конфликту в редакции газеты «Из рук в руки». – Когда мы спрашиваем о том, почему не заплатили сотрудникам сверхурочные и прочие выплаты, генеральный директор не может нам ответить. Я вышла из отпуска по уходу за ребенком потому, что могла возникнуть ситуация, когда некому было бы работать. За лучшую газету в Пскове персонал хотел получать заработную плату. Изначально мы выходили на работу для того, чтобы получать заработную плату. Мы все перешли в другое предприятие за большую зарплату, потому что мы дорожим своим трудом и своими деньгами».

При этом велика вероятность ситуации выхода одновременно двух газет «Из рук в руки» - от ООО «Пронто-Петербург» и ООО «Пронто-Псков».

«Вчера мы обслужили более двухсот людей, принимали заявления, - сообщила главный редактор «Из рук в руки. Санкт-Петербург» Маргарита Липьяйнен. - Нашли специалистов, сотрудников, приложим все усилия, чтобы выпустить газету «Из рук в руки».

Недавно созданное ООО «Пронто-Псков» также намерено выпустить очередной номер «Из рук в руки. Регион 60» в срок - в ближайший четверг. 


Cюжет:  Раздвоение "Из рук в руки" в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.28959393501282