Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Незабываемая ночь: псковичам рассказали, что подарить партнеру на 14 февраля

20.01.2022 21:00 ЦДИ, Псков

18+

Что подарить партнеру на 14 февраля? Этим вопросам задаются многие пары, особенно те, кто уже давно вместе – главные «хотелки» исполнены в первые несколько лет, теперь приходится по-настоящему ломать голову. День всех влюбленных - отличный повод получить новый сексуальный опыт, больше узнать о природе любви и встретиться со своей сексуальностью. Публикуем топ-3 подарков «для него» и «для нее», которые сделают праздник незабываемым.

«Для него»


Мастурбатор

Современные эластичные мастурбаторы могут адаптироваться практически под любой размер пениса. Внутренний рельеф сделает ощущения ярче и поможет быстрее достичь оргазма. При желании такую штуку можно брать с собой в длительную командировку или путешествие. При использовании обязательно нужно использовать лубрикант.


Массажер простаты

Стимулятор простаты не только усиливает возбуждение и доводит до оргазма, но и работает в качестве массажера. Важно! Форма устройства должна подходить под особенности организма. А если выбрать водонепроницаемый массажёр, то можно наслаждаться экспериментами в ванной.


Вакуумная помпа

Помпа обеспечивает приятные ощущения и увеличивает пенис за счёт быстрого притока крови, поэтому ее можно использовать прямо перед сексом. Внутри устройства может быть установлена вибропуля с регулятором частоты вибрации для более сильного воздействия.

 


«Для нее»


Маска и кляп

Эти атрибуты пригодятся для ролевых игр. С помощью маски можно заставить партнера предвкушать ласки или жесткое наказание в полной темноте. Некоторые модели не закрывают глаза, а созданы для реализации других сексуальных фантазий. Например, маска с застёжкой-молнией для роли раба или маска зайца для распространенного эротического образа.


Фиксаторы

Набор для фиксации можно использовать не только в кровати, но и, например, в дверном проеме. Фиксатор-паутина подойдет для роли попавшейся в ловушку жертвы, а бондажный набор с грубыми ремнями позволит изобразить опасного пациента лечебницы.


Клиторальный стимулятор

Стимуляторы для клитора отличаются по своей конструкции и механизму действия, но при правильном использовании дают потрясающие ощущения. Устройства попроще вибрируют с различной интенсивностью, а более продвинутые модели могут совмещать вакуумную и волновую стимуляции.


Возможно, что эти игрушки подходят не для всех, а некоторым и вовсе кажутся атрибутами из коллекции извращенцев. Но не бойтесь экспериментировать и воплощать свои тайные фантазии. Начните с чего-то простого, уж маска или повязка на глаза точно не напугает ни вас, ни вашего партнера.

Мария Власова


Cюжет:  Секспросвет по-псковски



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039886951446533