Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Мужские забавы - какие секс-игрушки любят псковичи

09.06.2021 22:35 ЦДИ, Псков

18+

Достаточно частый стереотип – секс-игрушками пользуются только женщины. Мало того, что это неправда, это еще больше зашоривает мужчин, многие из которых и так тяжело переносят разнообразие в сексуальной жизни. Про секс-игрушки, которые легко можно маскировать под простые вещи, мы уже говорили. Там, кстати, было пару девайсов для мужчин. Но сегодня, во имя равенства, мне хотелось бы поделиться с вами ТОПом игрушек для парней.

Согласно статистике, игрушки для мужской части человечества разлетаются в магазинах как горячие пирожки. Оно и понятно, ведь такие девайсы разнообразят сексуальную жизнь и при наличии партнера и без. Призываю всех мужчин не быть ханжами. Даже если вы стесняетесь идти в секс-шоп, просто попробуйте заказать что-то через Интернет. Вам точно все хорошо упакуют, никто ничего не узнает, а игрушки гарантированно принесут удовольствие. И вообще, не надо стесняться, как завещал Иван Дорн в одной из своих песен.

Существует множество парных игрушек, но есть и индивидуальные (которые, кстати, при наличии желания и фантазии, легко встроятся и в парный секс). Сегодня говорим о самых востребованных и популярных среди мужского населения секс-гаджетах.


Мастурбатор

В свое время мастурбатор произвел настоящую революцию в сфере секс-услуг. Чаще всего такой девайс представляет собой цилиндр, который сделан из резины, киберкожи или латекса. Он достаточно точно воспроизводит анатомические ощущения от полового акта. 

Самый недорогой и компактный вид устройств – это «фонарики», они помещаются в руке. Также есть и огромные модели с несколькими отверстиями. Тут все зависит от вашего вкуса. Часто такие игрушки оснащены функциями вибрации, нагрева и даже возможностью создания эффекта вакуума.

Не очень давно такой вид мастурбаторов, как «яйцо» получили вторую жизнь. Сейчас их производят многие зарекомендовавшие себя производители люкс-игрушек. Мастурбационные яйца бывают разных размеров, с разными узорами внутри. Их обязательно использовать с большим количеством смазки.


Эрекционное кольцо

Чаще всего эрекционные кольца выглядят, как эластичные силиконовые кольца, которые надеваются на основание эрегированного пениса и помогают отложить оргазм. Мужчина может надеть кольцо и продлить удовольствие, которое он получает во время орального или вагинального секса.

Кольца изготовляют из мягкого и эластичного материала (силикон, латекс), поэтому не стоит бояться того, что оно может что-то передавить или натереть. Обязательно, перед тем как надеть кольцо воспользуйтесь смазкой на водной основе. Нанесите ее непосредственно на само кольцо и на эрегированный член, в момент наибольшего возбуждения.

Если у мужчины, наоборот, иногда возникают проблемы с эрекцией, то рекомендуем подобрать эрекционное кольцо из твердых материалов: металл или пластик. Их охват сразу чувствуется, и благодаря этому сможете дольше заниматься сексом.


Массажер простаты

Простата в организме мужчины является своеобразной точкой G. Хотя ее функции гораздо шире, чем получение сексуальной разрядки.

Для выполнения массажа простаты в секс-шопах можно найти разнообразные игрушки, которые позволят не только позаботится о здоровье важного органа, но и получить удовольствие. А благодаря механической вибрации активизируется приток крови к простате, улучшаются обменные процессы.


Секс-игрушки для мужчин в целом помогают не только тупо получить сексуальную разрядку, это дивайсы, которые помогут изучить себя, лучше понять свои желания, еще сильнее сблизится с партнером. В любом случае, всегда нужно ориентироваться на собственные вкусы и потребности. 

Мария Власова


Cюжет:  Секспросвет по-псковски



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041799068450928