Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Double Coffee - стабильная ценность, проверенная временем

18.12.2012 16:30 ЦДИ, Псков

Весной 2012 года в Пскове открылся первый ресторан всемирно известной сети Double Coffee. Для многих псковичей ресторан уже стал любимым местом для романтических свиданий, встреч с друзьями, деловых переговоров.

Как все начиналось

В сентябре 2012 года Double Coffee исполнилось 10 лет. Первый ресторан сети был открыт в 2002 году в Риге. Именно здесь несколько увлеченных людей, объединив свои усилия, придумали бренд и концепцию Double Coffee. Первоначально планировалось, что развитие компании ограничится именно Ригой, где будет открыто 5-6 уютных и модных кофеен, предлагающих своим гостям кофе, напитки, легкие закуски и десерты. Однако идея нового заведения с уникальной атмосферой настолько пришлась по душе рижанам, что в том же году Double Coffee стал лучшим рестораном как в Риге, так и во всей Латвии.

Уже в 2003 году в Риге появилось сразу пять новых Double Coffee, а в 2004 году активно развивающаяся сеть  получила еще одну престижную европейскую награду - BEST BRAND в категории «Recreation, leisure and catering in Latvia».  

К концу 2005 года в Риге работало уже 16 ресторанов, и компания заняла высокое 26-е место среди наиболее быстро развивающихся компаний, включенных в перечень EUROPE’S 500.

Укрепившись и завоевав лидирующие позиции на рынке Латвии, сеть продолжила свое активное развитие. В 2008 году началась разработка системы франчайзинга, а 21 декабря 2010 года в городе Сочи состоялось торжественное открытие первого Double Coffee, работающего по франшизе. Сейчас рестораны Double Coffee работают в России, Украине и в Азербайджане. В ближайших планах - активное развитие сети в странах СНГ и Европейского Союза.

Идея Double Coffee

Уникальная идея Double Coffee - это сочетание уютной атмосферы и отличного кофе, приготовленного профессиональными бариста из отборных сортов Бразильской арабики и Южноафриканской робусты.

Кофе поражает приятным ровным балансом кислинки и горчинки, свежести и законченности вкуса. Этот волшебный напиток здесь готовят по 75 различным рецептам. Чашечка ароматного кофе в уютной атмосфере ресторана неизменно повышает настроение и дарит приятные эмоции.

Double Coffee - это модный городской ресторан, где помимо кофе или чая также можно насладиться прекрасной кухней и полакомиться потрясающими десертами.

Меню
Меню Double Coffee выполнено в виде глянцевого журнала «TIMES the Double Coffee»и включает более 300 наименований. Все позиции проиллюстрированы и имеют подробное описание, поэтому каждый посетитель может с легкостью выбрать желаемое даже без консультации официанта. 

Меню заведения соответствует запросам самых требовательных посетителей - оригинальные супы, различные салаты, свежая паста, аппетитные горячие блюда, изысканные закуски, восхитительные десерты, коктейли и мороженое. И, конечно же, кофе! Маленькие посетители ресторана непременно оценят особое детское предложение - осьминожки, машинки, роботы и многие другие аппетитные блюда.

Качество и ассортимент блюд соответствует европейским стандартам.

Стиль Double Coffee

Здесь все так или иначе связано с кофе, его цветом, ароматом и вкусом – будь то логотип ресторана, интерьер помещения, цветовое решение, барная стойка или форма обслуживающего персонала. Дизайн ресторана создан таким образом, чтобы гости могли насладиться уютным, приятным и в то же время стильным интерьером.

Атмосфера Double Coffee позволяет гостям отвлечься от ежедневных проблем. А чтобы посетители ресторана могли поддерживать свой активный стиль жизни, в заведении работает бесплатный wi-fi.

Double Coffee - это стабильная ценность, проверенная временем, где каждый может выбрать себе желаемое и быть уверенным в неизменно высоком уровне ресторана. Это знак качества, гарантирующий высокую культуру сервиса, которая соответствует ожиданиям клиента.

Кстати

В честь юбилея сети Double Coffee каждый день до 12 часов посетители могут заказать кофе и кофейные коктейли за полцены. А в обед к основному блюду гостям дарят кофе в подарок. Каждый вечер действуют специальные предложения.

Ресторан принимает заявки на проведение новогодних вечеров и корпоративов.

Адрес: г.Псков, Октябрьский пр., д.20, 2 этаж.

В будние дни ресторан работает с 09.00 до 24.00, по пятницам - до 01.00, в субботу и воскресенье - с 10.00 до 01.00

Телефон: (8112) 66-35-39

Напомним, что ресторан Double Coffee является участником ежегодной региональной премии Status Media-2012 и претендует на победу в номинации «Сити-сервис». В рамках номинации «Сити-сервис» оцениваются коммерческие организации сферы сервиса города Пскова и области, услугами которых пользуются широкие массы потребителей..

Помимо ресторана Double Coffee, в данной номинации представлены гостиничный комплекс «Изборск» и спортивно-развлекательный комплекс «Электрон».

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

В этом году премия «Status Media-2012» отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Вручение премии «Status Media» за прошедшие четыре года стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона.

В этом году премия будет вручаться в 11 номинациях: «Успех года», «Перспектива», «Знак качества», «Репутация», «Регион 60», «Сити-сервис», «Бренд года», «СМИ года», «Деятель культуры», «Спортсмен», «Общественный деятель». Победители определяются путем Интернет-голосования.

Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал РЕН-Псков.

Информационная поддержка - рекламное агентство Псков-ТВ+.


Cюжет:  Status Media



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.64903211593628