Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичи могут стать волонтерами в реабилитационном центре для тюленят

18.01.2021 09:12 ЦДИ, Псков

Волонтёров приглашают работать весной и летом 2021 в госпитале, где выхаживают слабых и больных детенышей тюленей. Как сообщают организаторы центра работа на весь день с перерывами, позволяющими выстроить график удалённой подработки, при необходимости, гарантируются 2 выходных дня.


 

Волонтёры могут рассчитывать на жильё - двухместные комнаты в доме на территории реабилитационного центра, еду, которую нужно готовить самостоятельно. Оплата проезда за свой счет.

Место: посёлок Тавричанка, Суворова, 3 (посёлок расположен у северного побережья Амурского залива в 49 километрах к северо-западу от Владивостока).

Условия:
Будет возможность познакомиться с интересными людьми – основателями реабилитационного центра «Тюлень» в Приморье – писательницей, художницей Лорой Белоиван и ветеринарным врачом Павлом Чопенко.

В обязанности после обучения по технике безопасности будет входить уборка боксов и вольеров, кормешка животных в паре с опытным волонтёром/сотрудником центра, с мая — чистить бассейны, промывать оборудование.

Продолжительность работы в 2021: 1 марта – 10 апреля (2 волонтёра); 20 апреля –10 июня (1 волонтёр); 10 июня – 10 июля (1 волонтёр).

Требования: Старше 30 лет, ответственные, небрезгливые, не слишком сентиментальные, физически выносливые. Плюс, если у вас есть водительское удостоверение и хороший опыт вождения.

Откликнуться на почту: largahelp@ya.ru. Писать просят коротко, но подробно рассказать о себе, своих интересах и умениях.


Cюжет:  Интересные вакансии для псковичей



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043962001800537