Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Администратор требуется в псковский салон красоты

31.03.2021 09:52 ЦДИ, Псков

В студию красоты "Дикая Кошка" требуется администратор. Объяление об открывшейся вакансии появилось в группах салона в социальных сетях.
 
 
 
Как сообщает работодатель, администратору предстоит координировать работу сотрудников, принимать звонки и вести запись клиентов. Также специалист должен будет консультировать клиентов по услугам салона: по стоимости, по показаниям и противопоказаниям к проведению процедур, по предлагаемой салоном продукции. Сотрудник будет продавать косметику и средства для домашнего ухода, в его сферу обязанностей будут входить контроль наличия необходимых средств, исправности аппаратуры. 
 
В остальном на работе предстоит решать задачи, которые являются типовыми для администратора: 
проводить расчеты с клиентами, работать с кассой. Уточняется, что предстоит также разбираться в специфике работы мастеров салона.
 
На позиции будут рады видеть соискателя с приятной ухоженной внешностью, приветствуется опыт работы в аналогичной сфере и умение работать на компьютере. В коллективе ждут коммуникального, доброжелательного и стрессоустойчивого сотрудника.
 

Уточнить подробности по вакансии и заработной плате можно в личных сообщения сообщества салона красоты в социальных сетях.
 


Cюжет:  Интересные вакансии для псковичей



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.94787406921387