Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Работа / Вакансии  | весь раздел

Трудолюбивого и креативного парикмахера-универсала ждут в псковском салоне красоты

17.05.2021 13:44 ЦДИ, Псков

Есть профессии, без представителей которых мы никогда не будем чувствововать себя на высоте. Неслучайно популярной на протяжении многих лет остается шутка про то, что если мужчина или женщина изменят своему парикмахеру, то это станет сраху же заметно и известно всем. Поэтому в индустрии красоты особым спросом пользуются не просто мастера парикмахерского искусства, а настоящие парикмахеры-универсалы.
 
ЦДИ продолжает мониторинг актуальных вакансий из сферы салонов красоты. На данный момент требуется мастер-универсал, который способен воплотить даже самый оригинальный и сложный образ по созданию женских причесок, а также сделать ультрамодной  стрижку для современной молодежи. Вакансия открыта в студии красоты "Дикая кошка".
 
 

Как сообщается в социальных сетях, есть рабочее место и уже сформирована клиентская база.

Претендовать на вакансию могут мастера со стажем работы от 1 года.Приветствуется умение выполнять стрижки мужские и женские, окрашивание волос, укладки, прически.  В салоне будут рады видет специалистов, у которых есть 
желание работать и зарабатывать, умение общаться с клиентами и в коллективе. Будут рады ярким, креативным, позитивным, трудолюбивым и порядочныхм специалистам - парикмахерам.
 
Условия труда: оборудованное рабочее место, материалы салона, большая клиентская база, удобный график работы.

Желающие попасть в  команду студии красоты могут прислать портфолио своих работ в личные сообщения аккаунта студии в соцсетях.
 
 Информацию о вакансии можно уточнить по телефону: 89113632676
 

Cюжет:  Интересные вакансии для псковичей



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.070817947387695