Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Претендент на кресло псковского бизнес-омбудсмена намерен встретиться с федеральным защитником предпринимателей в понедельник

24.04.2015 17:16 ЦДИ, Псков

Депутат Псковского областного собрания от фракции КПРФ Аркадий Мурылев в понедельник проведет в Москве встречу с уполномоченным при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым. В случае, если Борис Титов поддержит кандидатуру Аркадия Мурылева, он предложит и псковскому областному Собранию депутатов поддержать эту кандидатуру.

Что касается планов на новом посту в случае назначения, то Аркадий Мурылев пока затруднился говорить о чем-то конкретном.

«Трудно пока сказать, с чего буду начинать. Первым делом буду перенимать опыт предыдущего коллеги и уже после этого буду решать, уклон в какую сторону нужно делать в моей работе на этом посту», - сказал он.

Напомним,губернатор Андрей Турчак внес в областное Собрание депутатов кандидатуру депутата из фракции КПРФ Аркадия Мурылева для назначения на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области.


Cюжет:  Кто станет новым бизнес-омбудсменом Псковской области



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.25719594955444