Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

Выставка МАрт-фото откроется в Пскове в первый день весны

22.02.2013 18:45 ЦДИ, Псков

Традиционная фотовыставка «М'Арт-фото» откроется в торговом комплексе ПИК60 в первый день марта. Проект хорошо известен псковичам - он существовал с 2003 по 2008 год и сейчас возобновляет работу.

«Ежегодно мы устраивали «М'Артовские» фотовыставки на разные темы, - говорит организатор экспозиции, руководитель фотостудии LIS Игорь Соловьев. - Один раз провели благотворительную выставку-продажу и на собранные 370 тысяч рублей купили в детские дома наборы «Юный художник». Формат всегда разный, но, так или иначе, каждая наша выставка - это обсуждаемое городское событие».

На этот раз М'Арт познакомит горожан с псковичками-фотографами. В проекте примут участие Алина Шагарова, Ольга Балобейко, Ольга Дорожинская, Наталья Жмерик, Татьяна Василькова. Обрамление - только цветы! Флористическую часть обеспечит визажист Виктория Марчук - на презентации 1 марта убедитесь, что фейс-арт украшает даже самую очаровательную модель.

Фейс-арт Виктории Марчук

Фейс-арт Виктории Марчук

Фотобукеты - от единственного представителя сильного пола, фотографа Юрия Мартынова.

фото Юрия Мартынова

фото Юрия Мартынова

Выставку открывают в Арт-холле на втором этаже ПИК60. Если вы сомневаетесь насчет степени культурной жажды псковичей, который пришли в магазин - отбросьте сомнения!

«Для того чтобы самим понять, пользуется ли спросом Арт-холл, мы установили специальные счетчики. Они фиксируют число людей, подошедших к выставленным работам, - говорит Игорь Соловьев. - На недавней японской выставке побывало 8700 человек! Экспозицию по просьбам продлили на месяц! Для Пскова отличный результат».

В течение ближайших дней ЦДИ познакомит псковичей с творчеством девушек, чьи работы вы увидите с начала марта в Арт-холле. И -ждем весну!

Открытие М'Арт-фото - 1 марта в 19.00 в ТК ПИК 60
Партнеры проекта - Центр снижения веса «Доктор Борменталь», ПИК 60. Информационные партнеры: ЦДИ, ПЛН, КП.


Cюжет:  Выставка МАрт-фото



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.28090500831604