Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Выставки  | весь раздел

Фотограф Татьяна Василькова: счастливое сиюминутное

25.02.2013 18:38 ЦДИ, Псков

Выставка М'Арт-фото откроется в Пскове в первый день весны.  В проекте примут участие Алина Шагарова, Ольга Балобейко, Ольга Дорожинская, Наталья Жмерик, Татьяна Василькова, Юрий Мартынов и Виктория Марчук.

В преддверии презентации мы знакомим читателей с участницами выставки и их творчеством. Наша гостья сегодня – фотограф Татьяна Василькова.

Одним из самых притягательных и неожиданных жанров Татьяна называет портрет. «Я пытаюсь передать в фотографии те качества человека, которые малозаметны в реальной жизни. Если во время фотосъемки происходит психологический контакт с моделью  и она передает свои живые эмоции, которые фиксирует фотоаппарат – вот это настоящая творческая удача!».

Псковичи уже могли оценить гамму чувств, запечатленную на бумаге. Работы Татьяны выставлялись в псковской коллективной фотоэкспозиции «Формула красоты»  2010 года, которая проходила в комплексе «Двор Подзноева», а также на прошлогодней выставке «Три ФФФ» в галерее на  Герцена, 6.

Сейчас девушка ведет курсы по начальной фотографии в студии «Проспект» и готовится к мартовской выставке. 

Как рождается хорошее фото? «Фотограф либо ловит счастливый момент, либо нет, - считает Татьяна. - В последнем случае сиюминутное ускользает навсегда».

Счастье, что Псков дает неистощимый запас для творчества и преподносит, словно на блюдце, тысячи моментов - бери!  «А кроме того, в  нашем городе есть талантливые люди, которые делятся своей энергией. При общении с ними понимаешь, что есть многое, что ты хотел бы еще сделать».

Напомним, традиционная фотовыставка «М'Арт-фото» откроется в торговом комплексе ПИК60. Подробнее ЗДЕСЬ>>>


Cюжет:  Выставка МАрт-фото



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038969993591309